best post by Viserys Здесь слышно каждый звук, каждый шорох. Эти звуки окружают меня. Создают капкан. Я один. уже давно привычное мне состояние, которое не пугало меня. Но я чувствую, как по спине крадется холодная рука страха. Почему? Она заставляет вздрогнуть и напрячься каждому нерву моего тела. Я не узнаю это место.
эпизод недели: PER ASPERA AD ASTRA
Добро пожаловать на форум, посвященный известному фандому WINX CLUB. Ностальгия она такая, но мы адаптировали сюжет мультфильма и сериала от Нефликс, поэтому вас ждет много магии и обучение в трех известных школах, а также дворцовые интриги, политические скандалы и много-много магии!
краткая информация о форуме феи винкс с элементами мистики, 21+;

RHAPSODY OF FATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RHAPSODY OF FATE » Магия слов » Хочу видеть


Хочу видеть

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[html]<div class="prost">
<text>
<zag>Fairy Touch</zag>
<text2>
<t>
Специальный браузер от компании Fairy Touch поможет найти человека по одному его описанию. В последнее время эта магическая разработка вызвала фурор среди полисменов.</t></text2></text></div>[/html]

------
имя предполагаемой внешности (англ)

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
ваше описание

Код:
[quote][align=center][img]изображение[/img][img]изображение[/img][img]изображение[/img]
[font=Georgia]имя предполагаемой внешности (англ)[/font][/align]
[align=center][size=15][font=Yeseva One]ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/font][/size][/align]
[align=justify]ваше описание[/align][/quote]

0

2

http://forumupload.ru/uploads/001b/62/c1/17/346051.gif
kj apa

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
а давай я буду крутить интрижку с одним из учителей красного фонтана, а когда мне наконец-то захочется нормальных отношений, ты такой возникнешь с букетом ландышей типа: «i volunteer!!!!!!», прямо как китнисс, и мы будем вариться во всем этом супе великолепия из секретов и страстей. характер и биографию персонажа оставляю на твое усмотрение и наше общее обсуждение. но ты приходи. соскучиться тебе точно не дам

+1

3

https://forumupload.ru/uploads/001b/60/f3/6/549475.gif
emma roberts

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
помнишь наш не особо продолжительный, но горячий роман на первом курсе? мне нужна чокнутая бывшая со всем прилагающимся

+1

4

Novyny

0


Вы здесь » RHAPSODY OF FATE » Магия слов » Хочу видеть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно