best post by Viserys Здесь слышно каждый звук, каждый шорох. Эти звуки окружают меня. Создают капкан. Я один. уже давно привычное мне состояние, которое не пугало меня. Но я чувствую, как по спине крадется холодная рука страха. Почему? Она заставляет вздрогнуть и напрячься каждому нерву моего тела. Я не узнаю это место.
эпизод недели: PER ASPERA AD ASTRA
Добро пожаловать на форум, посвященный известному фандому WINX CLUB. Ностальгия она такая, но мы адаптировали сюжет мультфильма и сериала от Нефликс, поэтому вас ждет много магии и обучение в трех известных школах, а также дворцовые интриги, политические скандалы и много-много магии!
краткая информация о форуме феи винкс с элементами мистики, 21+;

RHAPSODY OF FATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RHAPSODY OF FATE » Волшебный портал » Раз, два, три - в огне феи гори!


Раз, два, три - в огне феи гори!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[html]<div class="prost">
<text>
<zag>Чистка</zag>

<text2>
<t>
Правила активности для всех едины. И ознакомиться с ними можете в правилах форума.
<blockquote><p><strong>6.1.</strong> Никто не застрахован от проблем. Если у Вас нет возможности быть активным, то стоит отписаться в соответствующей теме. <br><strong>6.2.</strong> "Лоу"  - один пост в течение 50 дней. Могут быть исключения. Однако этот статус не отменяет того факта, что Вы должны появляться на форуме. Лоу длится не более 2-х месяцев, каждый игрок имеет право воспользоваться <b>лоу столько раз, сколько необходимо</b>. <br><strong>6.3.</strong> "Отсутствие" - отсутствие какой-либо активности в течение десяти дней (не более), если вы пропали совсем. Бывают исключения. Нужно оповещать об этом Администрацию проекта в обязательном порядке.  <br><strong>6.4.</strong> В случае неактивности Ваш профиль будет перенесен в группу неактивных игроков, так Вы сохраните все свои сообщения и "плюшки" если вдруг захотите вернуться. <br><strong>6.5.</strong> После сообщения об уходе в соответствующей теме внешности сразу же считаются освобождёнными и могут быть заняты другими игроками, а профиль игрока переносится в категорию "на удаление". <br> <strong>6.6.</strong> Если у Вас отсутствовала игровая активность в течении 1,5 месяца (45 дней) - внешность освобождается, а профиль переносится в группу "на удаление".<br>
<strong>6.7.</strong> В случае, если игрок: <br>
<strong>6.7.1.</strong> Полностью отсутствовал на ролевой более 10 (десяти) дней без предупреждения; <br>
<strong>6.7.2.</strong> Не писал постов более 45 дней недель без флудовой активности;<br>
<strong>6.7.3.</strong> Не написал пост в течении 2 недель после выхода из лоу или отсутствовал на протяжении недели после выхода из него без предупреждения;<br>
<strong>6.7.4.</strong> Систематически попадал в «списки на удаление»;<br>
<strong>6.7.5.</strong> Демонстрировал девиантное поведение на ролевой; <br>
и на его внешность претендует другой потенциальный игрок - внешность освобождается без дубля. О дубле на внешность теперь можно договориться лишь индивидуально, написав ЛС-сообщение игроку.<br>
<strong>6.7.6.</strong> см. п.5.1 Правил.
<strong>6.8.</strong> Ушедший пользователь вправе попросить свою информацию (анкету, посты, графику) у Администрации.</p></t></text2></text></div>[/html]

0

2

Удалены:
Tecna - псж
Musa - нет анкеты
Flora - нет анкеты

0


Вы здесь » RHAPSODY OF FATE » Волшебный портал » Раз, два, три - в огне феи гори!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно