best post by Viserys Здесь слышно каждый звук, каждый шорох. Эти звуки окружают меня. Создают капкан. Я один. уже давно привычное мне состояние, которое не пугало меня. Но я чувствую, как по спине крадется холодная рука страха. Почему? Она заставляет вздрогнуть и напрячься каждому нерву моего тела. Я не узнаю это место.
эпизод недели: PER ASPERA AD ASTRA
Добро пожаловать на форум, посвященный известному фандому WINX CLUB. Ностальгия она такая, но мы адаптировали сюжет мультфильма и сериала от Нефликс, поэтому вас ждет много магии и обучение в трех известных школах, а также дворцовые интриги, политические скандалы и много-много магии!
краткая информация о форуме феи винкс с элементами мистики, 21+;

RHAPSODY OF FATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RHAPSODY OF FATE » Иные миры » Shadow Souls


Shadow Souls

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/8775/973881.png


•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

Допустим, ты вышел к самой границе Вселенной. И что там будет? Глухой высокий забор и знак «ТУПИК»? А вдруг ты выглянешь и обнаружишь, что вся наша Вселенная — это только частичка атома какой-нибудь тонкой травинки? И тогда, может быть, ты поймешь, что, сжигая в костре одну лишь хворостинку, ты превращаешь тем самым в пепел неисчислимое множество бесконечных миров. Что мироздание — это не одна бесконечность, а бесконечное множество бесконечностей.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •


Жанр:

Год:

Рейтинг:

Система игры:

Мастеринг:

городская мистика, фентези;

2031-2032;

NC-21 [18+];

эпизодическая;

смешанный.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •


0

2


Я ищу своего брата

————————————————————


Arthur Bathory


————  25/690 — древний оборотень — Matthew Daddario ————


https://i.imgur.com/yMZiJsP.gif https://i.imgur.com/TcAqyjp.gif https://i.imgur.com/COe6jlF.gif

Грегори Мэтьюс/Артур Батори «Арчи» (Артур, не АртУр)
[9 июня 1341г.] // Пока лоялен только к себе. В дальнейшем стая «Королевские оборотни», сторона «Наследники дьявола» // На выбор // Особые предметы и артефакты [фамильный амулет]


————  A star that falls from the sky is still a star ————


Ты родился 9 июня 1341 года, как и я, но это естественно, ведь мы двойняшки. (Разнояйцевые близнецы, если так проще)

Ты никогда не знал своей настоящей семьи, и семья, собственно, никогда не знала тебя. Дело в том, что наши родители серьёзно чем-то насолили одной очень могущественной и довольно влиятельной ведьме. Между ними произошел серьёзный конфликт, в результате которого ведьма - она была беременна - потеряла ребенка. Обвинив во всех смертных грехах наших родителей, она поклялась отомстить. И вот, когда мы с тобой родились, она выкрала тебя, тем самым отомстив нашим родителям и вернув себе неродившегося сына. На родителей она наложила что-то вроде заклятия забвения обливейт Гермионы, однако здравствуйте и поэтому они абсолютно забыли о тебе. Словно ты и не рождался вовсе. Но был человек, который помнил - наш старший брат Гэбриэл. Ему ведьма не смогла стереть память, просто потому, что в момент твоего похищения он был на охоте. А когда вернулся, кто-то сказал ему, что один из детей родился мертвым, но так как родители не горевали, не подавали признаков того, что потеряли ребенка, он понял, что что-то нечисто.

Он помнил тебя и много раз разговаривал с родителями, но они ему не верили, магия ведьмы оказалась сильнее. Гэбриэл пытался тебя найти, но ему не удалось - ведьма сбежала, как только выкрала тебя и скрыла вас с помощью магии. Всю жизнь Гэбриэл знал, что у него есть брат, но не успел тебя отыскать. А потом погиб, во всяком случае, так думали мы все.

Ты же вырос на руках у ведьмы, она никогда не рассказывала тебе, что ты ей не родной ребёнок и что она похитила тебя у настоящей семьи. Поэтому, когда ты активировал свой ген оборотня, (а произошло это в возрасте 11 лет, одновременно со мной), был не на шутку удивлен. Но тебя устроила версия, рассказанная твоей новой мамочкой, о том, что бросивший вас отец был оборотнем. И ты не стал вдаваться в подробности. Ты никогда не знал, почему ты так отличен от других оборотней, никто тебе не рассказывал, почему ты живешь дольше остальных, а ты всегда думал, что твоя мать наложила на тебя какое-то заклятие или что-то около того. Ты не особо пытался заморачиваться по этому поводу. Как говорится: дарёному коню в зубы не смотрят.

Но прошло какое-то время, и ты стал задавать вопросы. Когда нашел на старом чердаке вещь, которая явно не могла принадлежать ведьме. Это был старенький амулет с гравировкой на обратной стороне, которая гласила: "Батори". Он не был твоим и уж точно не мог принадлежать ей. Подозрительно, не правда ли? Ты требуешь ответов, и тогда ведьме приходится всё тебе рассказать, но после этого она не встретила понимания, на которое надеялась. Ты возненавидел её, отказался от неё, несмотря на то, что растила она тебя с любовью и заботой. Ты не смог ей этого простить, она тоже не смогла простить себя, не смогла вытерпеть твоё презрение и покончила с собой. После её смерти ты, очень страдал, да, она тебя обманула, похитила и так далее, но она всё-таки тебя воспитала и ты любил её.

Матери больше нет, и ты остался один. У тебя есть друзья, но нет семьи, и поэтому ты решаешь разыскать настоящую. Но это не найти второй носок под диваном, всё-таки немного сложнее. Проходит очень много времени, около шестисот лет, всё это время я расписывать не буду - здесь воля фантазии, где хотел, там и странствовал, там и искал.

Но в один определенный момент ты понимаешь, что тебе надоели безрезультатные поиски, ты потратил столько времени, всё время хватаясь за непонятные ниточки, но так ни разу и не обнаружил истинного следа. И ты решил бросить всё это, к черту семью, к черту всё, настало время подумать только о себе. И вот, ты обосновываешься в любом городе планеты, начинаешь жить для себя, но по случайности попадаешь не в самую приятную историю, итогом которой становится спасение жизни ведьме. Она, в знак благодарности, чтобы хоть как-то отплатить тебе за свою жизнь, предлагает тебе помощь. Сначала ты отказываешь, мол, ты ведь спас её не из корыстных целей ты просто от рождения герой хд. Но через пару дней тебя посещает мысль по типу "была, не была" и ты находишь эту ведьму, чтобы попросить у неё помощи в поисках семьи. В общем, по закону подлости последняя попытка оказывается удачной и ведьма направляет тебя в Новый Орлеан. Поводов верить ведьме у тебя нет, но и не верить поводов тоже нет, так что ты решаешься и отправляешься в этот город бед и грехов. Там, собственно, твои поиски выводят тебя на стаю, а после уже и на меня. Далее по обстоятельствам.

Всем ты представляешься как Грегори Мэтьюс, так назвала тебя мама-ведьма, но твоё настоящее имя Артур Батори, о чем ты, по понятным причинам, не знаешь. Эту информацию позже сообщу тебя я, а узнаю я её, скорее всего, от кого-то из Ордена.

И ещё момент. Татуировка на шее, она должна быть. Ну я хочу, чтобы она была. Уверена, ты сможешь придумать для неё интересную историю.

Может быть, это была защитная руна, которую тебе наколдовала приемная мать, может, ты нашел где-то этот знак и прочитал, что он имеет значение для оборотней и поэтому сделал себе такую тату, в общем, здесь тоже полный полет фантазии.


————  We are on different shores of the same ocean and our task is to meet under its waters ————


Что же, ты у нас крутой мальчик, очень крутой. Твои феромоны косят всех вокруг. Ты дерзкий, грубоватый, со сложным характером, игнорщик правил, как и я, но внутри, где никто не видит, ты лапушка и до этой твоей стороны нам всем ещё предстоит добраться.

Мы никогда не были знакомы, никогда не пересекались, и я до сих пор ничего не знаю о твоём существовании. Не жди, что я кинусь тебе на шею, потому что мне не хватает брата - нет. Я буду настроена скептично, очень. Я протащу тебя по всем ведьмам, которых знаю и не знаю, если приспичит потащу даже проводить тест днк и только после того как 100500 фактов мне укажут, что ты мой брат, мы будем пытаться налаживать отношения, которых никогда не было. Обещаю, кусаться не буду, ты всё-таки мой, как выходит, САМЫЙ близкий родственник ибо мы росли в одной утробе хд и я верю, что со временем мы сможем друг другу доверять и станем семьей.


————  Give me hope that every day I will see you again ————


Все прописанные мной сюжетные моменты можно обсудить, имя, какие-то детали и т.д. и т.п. можно обсудить и сменить, если что.

Просьба, не брать персонажа чисто из-за внешности, не брать персонажа на один день, потому что у меня большие планы на братика.

Желательно: общительность, креативность, готовность к обсуждению, ибо я очень люблю общаться, да и флуд у нас очень теплый на прием.  В остальном, просто жду своего братика и очень-очень надеюсь, что ты придешь. Ну, братик, ну приди уже, ну. http://s9.uploads.ru/A9uQE.gif

Если нужно понять, какие они классные и вдохновиться

https://i.imgur.com/SuMVn3E.gif https://i.imgur.com/8xYYwCt.gif
https://i.imgur.com/hAEzWTS.gif https://i.imgur.com/1OR85uT.gif



0

3


  Я, Клаус и Элайджа ищем младшую любимую сестрёнку...

————————————————————


Rebekah Mikaelson


————  18 /более 1000 лет — первородная вампирша — Claire Holt ————


http://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2203/t937859.gif http://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2203/t337454.gif http://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2203/t772152.gif

Ребекка Майклсон (Бекс, Барби-Клаус, первородная сестра)

Дата [984] рождения [1001] // Сторона [лояльность] «семья» // развлекается как угодно душе // на усмотрение игрока, прям особых глобальных нет.


————  Я думал, что моя жизнь — трагедия. Но сейчас понял, что это чёртова комедия. ————


Всем известно, что почти все сознательные годы, Ребекка была единственной дочерью семейства Майклсонов. Про Фрею конечно были разговоры, но больше всего о ней знал лишь Финн, а его мнение не особо считалось важным среди семьи. Девушка росла в компании пятерых братьев и лишь один из них был младше неё. Время было немного беззаботное, не смотря на характер отца и матери, но Майклсоны находили время на то чтобы побыть рядом с друг другом. Братья охраняли сестру как положено и каждый в ближайших деревнях кто смотрел косо, потом мог долгое время красоваться с огромными синяками. Стоило ей топнуть ножкой или пустить слезу на неё тут же обращали внимание заботливые братья. А стоит ли говорить о том, что любой соседский мальчишка задиравший Бекку получал оплеух? Они были настоящей семьей. Только вот иногда приходится менять устоявшийся порядок вещей и принимать новые события жизни. В общем, не было бы печали, если бы двое из братьев не оказались бы редкими идиотами и не догадались пойти посмотреть на оборотней в полнолуние. Теперь в их семье было еще одно печальное событие, а после "гибели" старшей сестры родители не могли найти себе место. И дальше каждый уже знаком с историей про первородных вампиров и то что происходило на протяжении нескольких столетий. Кровь была на руках у каждого из семьи и блондинка не была исключением. Жизнь заставила их побегать по куче городов, осуществить знакомства с миллионами людей и только спустя года почти спокойно осесть в Новом Орлеане. Держась возле семьи, но не забывая про свои интересы и желания. 


————  Что ты получишь, если смешаешь психически больного одиночку с обществом, которое игнорирует его и обращается с ним как с мусором? Ты получишь то, что заслужил. ————


Здесь можно говорить слишком много, но отмечу главное, что девушка очень важна своим братьям. Несмотря на то что происходит между ними. Только вместе они смогут пройти все трудности жизни. С Колом у Бекс наверное более простые отношения, она безумцы и перед приключениями их ничего не остановит. Им нравится брать от жизни всё. И только Бекс знает какой Кол настоящий. С Элайджей девушка ведет себя намного спокойнее чем с другими, для неё он самый умный и занудный одновременно. Она уважает его и гордится тем что он её брат. Откровенности между ними особой нет, но ради него Ребекка свернёт горы. Клаус для неё очень важная единица, потому что несмотря на его невыносимый характер- она каждый раз прощает её.
Между ними действительно всё сложно, но они семья. А это главное.


————  Это я... или весь мир сходит с ума? ————


Любой кто знаком с ней ближе, чем прохожий скажет, что всем сердцем пожелает ей корчиться в адских муках. Ребекка очень упертая, наглая и самовлюблённая, немного агрессивная и совсем каплю истеричка. Невыносимая - одним словом. А если в этом прохожем проснется интерес и он проявит хоть каплю заботы и внимания, маска спадет сама, сердце растает, если угодно. Знайте, она может показаться просто маленькой упрямой девочкой, которой приходиться строить из себя взрослую. Именно маленькой девочкой, ведь только маленькие дети могут быть настолько наивными и настолько верить в человечество, что несмотря на то насколько родные люди и насколько часто её предавали, она всё равно снова и снова наступает на одни и те же грабли доверяя людям, которых не стоило подпускать к себе вообще. Только маленькие дети так сильно держатся за семью и не могут совладать со своими эмоциями.


0

4


Я ищу сестру, а мать и отец доченьку ♥

————————————————————


Keydi Jean Evers


————  25 / неизвестно — гибрид [ведьмы и оборотня] — Adelaide Kane ————


https://s9.gifyu.com/images/tumblr_71448bfa8d44427bc56c2e8f407322b1_cbc93ac0_500-1-1.gif https://s9.gifyu.com/images/b39da19556360fce5aa77aaffe3b9c59-1-1.gif https://s9.gifyu.com/images/tumblr_inline_nzv70tzQFn1rifr4k_500-1.gif

Кларисса Лабонэир / Кейди Джин Эверс

21 июня 1 742 г. до н.э.  // «Наследники Дьявола» //  Учитель в школе Сальваторе по классу оборотней // Кулон который блокирует всплывающие воспоминания — это подарок сестры. Гримуар сестры (находится у нее же)


————  Не всегда сестра сестре приносит радость, иногда и горе. ————


Семья и родословная
— Лорелин Эвeлин Эверс – мать
— Трой Джонсон Эверс – отец
— Робин Лорелин Эверс (Мерриль Страуден) – сестра-близнец
— Маркус Джонсон Эверс — дедушка
— Джулиан Маркус Эверс — дядя
— Мираджейн Элена Эверс — тётя

Робин и Кейди родились в один день. С детства их преследовали взгляды, потому что девочкам было суждено стать жертвами проклятия рода. Одна стала магом крови, а другая сильным древним оборотнем. Они не помнят своего отца, тот ушел и не вернулся, а затем и мать стерла воспоминание о себе, так что воспитывались девочки совсем в другой семье. Обе вышли замуж, Робин была ведьмой, а Кейди волком. У Робин родилась дочь, а у Кейди сын. Но счастье не было долгим, потому как их детей почти одновременно похищают, и как бы они не старались, детей так и не нашли. Отчаявшись, Робин встречает на своем пути Маргери, впоследствии она решается и бросает сестру, стирая ей память о себе. Долгое время Кейди не помнит своего настоящего имени, пока не встречает отца. Вместе они отыскивают сестру. И на этом все должно было бы быть хорошо, но нет. В августе 2031 года Кейди снимает блок и становится полноценным гибридом, далее Робин учит ее, они вместе переезжают в Мистик Фоллс, Кейди становится учителем. Но смерть Робин в декабре 2031 разрушает все.

Коротко из акции:

Загадочная девушка, появившаяся в лагере оборотней, была без сил, ранена, не помнивши ничего о своей жизни — и только ведьма могла сказать, что в ней течет кровь Лабонэир... и кровь ведьмы. Один из оборотней назвал её Клэри, и с тех самых пор девушка называла себя именно так. Ведьма, которая обнаружила в ней потенциал к магии, попросила вожака стаи не говорить той о ее потенциале: в девушке доминировал ген оборотня, нежели ведьмы, и если девушка хотела остаться в стае, метания ей были ни к чему. Но решение старой колдуньи оказалось для нее губительным. Она забыла все о своей прежней жизни, но память всегда показывала ей самые яркие моменты, что преследовали ее во сне и на яву. Медленно она стала сходить с ума. Ужасные, полные боли и страданий воспоминания, которых она не понимала, были мучительны и несправедливы. Вскоре в тех скудных вещах, что принесла с собой, Клэри нашла загадочный кулон — она не знала, чей он и почему он с ней, но однажды надев его, образы из памяти более не беспокоили ее. Клэри быстро прижилась в лагере. Жизнь медленно восстанавливалась, она стала забывать все, что с ней было, и не стала искать ответы на свои вопросы.

Девушка, не желающая жить по чьим бы-то ни было законам, самостоятельная до мозга костей и самая настоящая сорвиголова. Она не боится опасностей, мечтает получить от жизни все. Способна дать отпор всем и каждому, у неё стоит поучиться бесстрашию и чувству справедливости. Целеустремленная, решительная, очень сильная волевая личность, способная справиться со всеми тяготами, падающими ей на плечи. Предпочитает ум грубой силе, однако, не брезгует ни тем, ни другим в минуты острой необходимости. Обладает высокими медицинскими навыками и уже не раз спасала жизни. Обладательница острого языка и шального нрава. Она действительно сильная, даже стальная, что не может не вызывать восхищения. Она дорожит близкими и резко реагирует на предательство. Все же, она умеет двигаться дальше, как бы больно ей ни было.


————  Не слушайте мнения моей сестры обо мне. Они всегда полны надежд, а значит, всегда ошибочны. ————


Робин эгоистка, но сестру свою она любит, по своему, но любит. Ей было трудно покинуть ее много лет назад, но на тот момент она считала, что так лучше. В настоящем у них сложные отношения, Кейди не доверяет ей, но и не отталкивает. Они вновь пытаются узнать друг дружку. И даже совместно изучают магию. Именно благодаря Робин Кейди становится полноценным гибридом. Смерть сестры больно ударяет по Кейди, но что будет с ней, когда она увидит Робин снова? Правда теперь та уже не ведьма, а архидемон.


————  Просто сестра – это такая зараза, которую вроде как и любишь больше всех, но и выбешивает она почему-то ужасно! ————


За данного персонажа был отыгрыш, и сейчас она участвует в сюжетной ветке. Но это не проблема, я все расскажу и всегда помогу. Хочется сложных, но в то же время теплых отношений. Кейди одна из немногих, за кого Робин готова порвать кого угодно. Сейчас она стала другой, и характер будет жестче, а ведь сестры так и не успели привыкнуть друг к другу, а тут еще и это. Но я думаю, что совместно мы придем к развязке. Главное, приходи. Жду активного и креативного игрока, желающего играть. Дам свой тг, где будем строить планы на игру. Приходи, ты мне очень нужна.


0

5


Елена ищет лучшего друга

————————————————————


Sam Winchester


————  38 — человек — jared padalecki ————


https://i.imgur.com/9RXuRL5.gif https://i.imgur.com/RVvgeh5.gif https://i.imgur.com/7ta0PZY.gif

Сэм Винчестер

02.05.1994 // Искатели, сторона Дина и Елены // охотник // артефакты на выбор


———  You and I, we're not Perfect; but still we strive to do Better. ———


Сэм Винчестер. Охотник, несостоявшийся юрист, нарик на демонической крови, любимый сокамерник Люцифера, и много большее, чем могут описать слова. Один из самых великих охотников на нечисть современности, отрицающий судьбу каждый день своей жизни, совершивший множество ошибок, но и множество подвигов. Тот, кому было предназначено начать Апокалипсис, и его же закончить.

[indent] ● Биография персонажа до пятого сезона Сверхъестественного включительно остается практически неизменной.
[indent] ● Характер и отношения персонажа соответствует канону Сверхъестественного.
[indent] ● Возможно получение сверхъестественных сил по согласованию с администрацией.
[indent] ● Поскольку дата в игре: конец 2031 - начало 2032, дата рождения и другие важные даты должны соответствовать таймлайну.

Дальнейшая судьба Сэма - обсуждаема. Есть несколько моментов, которые надо будет учитывать, но остальное можно обсуждать как со мной, так и с Дином, так и с Джеком, так и с другими игроками.


——  Strong is Fighting; it's hard, and it's painful, and it's Every Day. ——


https://i.imgur.com/6VSzxZU.gif  https://i.imgur.com/O3AQDyr.gif
Sam & Elena

Когда мы встретились с Дином в Лос-Анджелесе, вы были в размолвке. Только спустя некоторое время ты вернулся в жизнь брата, и не представляя во что впутываешься, вошел в мою. Наши отношения сразу стали дружескими, несмотря на то, что очень быстро после того, как наши с Дином пути пересеклись, я снова стала вампиром. Ты понимал меня, и был тем, кто сразу встал на мою защиту, когда я в ней отчаянно нуждалась. Когда твой брат не был готов, ты принял меня такой, какой я теперь была. Я буду всегда благодарна тебе за то, что ты не дал мне сорваться во тьму, и поверил в меня тогда, когда даже Дин отказывался.

Мы знакомы уже почти двенадцать лет. Мы не видимся часто, да и после того, как ты вернулся из Клетки и вы уехали, мы не часто связывались. Но в те моменты, когда тебе нужно было найти меня, я никогда не пряталась. Мы всегда можем рассчитывать на помощь друг друга, сколько бы не прошло времени, что бы не происходило в мире, и как бы тяжело не было смотреть назад. Я знаю о тебе многое, вещи, которые ты, наверное, хотел бы оставить скрытыми, как и ты - обо мне.

В Лос-Анджелесе у вас с Дином всегда будут люди, которые вас любят. Несмотря ни на что, мы - семья, а семья никогда не отказывает в помощи.

В последний раз мы виделись с тобой незадолго до моей смерти. Будешь ли ты винить себя в том, что случилось? Вряд ли, ведь ты ничего не мог сделать, но когда мой брат и дочь появится на твоем пороге, что случится?


———  You're Family, Sam. If you ever need something, just Call. ———


Очень-очень ждем охотника, чтобы, наконец-то, наставил всех на путь истинный. Как я писала выше, первые пять сезонов оставляем такими же, как были в каноне, кроме того, что там кое-где мелькала Елена, и еще пара человечков, которых я за собой потащу. Пожалуйста, не стесняйся писать посты, потому что мы здесь играть собрались, или где? Буду ждать хотя бы пост в две недели, лучше пост каждую, а то и больше. Развитие персонажа и его направление не навязываю, кроме того, что уже прописано, но у меня есть идеи, как и где Сэм может быть задействован в уже настоящем времени. Так что возможности есть, желание есть, нет только тебя. Приходи.



Отдельно хочу отметить, сколько народа ждет Сэма, как минимум:
Елена и Дин, Рози, Джек, Джереми, Рин. Ну и многие другие, конечно. 
https://i.imgur.com/rOYN7xP.jpg

0


Вы здесь » RHAPSODY OF FATE » Иные миры » Shadow Souls


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно