best post by Viserys Здесь слышно каждый звук, каждый шорох. Эти звуки окружают меня. Создают капкан. Я один. уже давно привычное мне состояние, которое не пугало меня. Но я чувствую, как по спине крадется холодная рука страха. Почему? Она заставляет вздрогнуть и напрячься каждому нерву моего тела. Я не узнаю это место.
эпизод недели: PER ASPERA AD ASTRA
Добро пожаловать на форум, посвященный известному фандому WINX CLUB. Ностальгия она такая, но мы адаптировали сюжет мультфильма и сериала от Нефликс, поэтому вас ждет много магии и обучение в трех известных школах, а также дворцовые интриги, политические скандалы и много-много магии!
краткая информация о форуме феи винкс с элементами мистики, 21+;

RHAPSODY OF FATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RHAPSODY OF FATE » Иные миры » ESSENCE OF BLOOD


ESSENCE OF BLOOD

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

http://forumstatic.ru/files/0019/ca/cf/29037.jpg
▪ NC-21 ▪ мистика ▪ 2021 год ▪ Ла-Сангре, Лос-Анжелес, Калифорния, США

0

2

I'm looking for лучший друг, бизнес-партнер


https://i.pinimg.com/originals/df/d0/19/dfd019264108faf7a3ef9cb3f14aa168.gif

раса
вампир
внешность
Сhadwick Boseman (смена возможна)
возраст
~100 лет
род деятельности
ресторатор/бизнесмен/деятель искусства

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О


Густав (имя смене не подлежит) - мой лучший друг. Историю знакомства продумаем вместе, могу предположить что это произошло на каком-нибудь благотворительном вечере, бизнес-конференции или просто делового ужина наших общих знакомых. Все что я могу сказать об этом парне, то что он очень харизматичный, пользуется популярностью среди противоположного пола, имеет тонкое чувство юмора, веселый, любит тратить деньги, а не копить их. Вся биография данного персонажа остается за вами, так же как и его история обращения, увлечения, навыки. Мне просто нужен лучший друг и совсем неважно любишь ты вышивать крестиком, умеешь ли готовить или метать ножи.
Первый ресторан появился в собственности Себастьяна именно с подачи Густава в 2018 году.

Краткая выдержка из био: Один мой хороший знакомый, тоже кстати вампир, собрался покинуть Антверпен, но он не мог уехать, просто так бросив все, оставив свой бизнес. Узнав о том, что я люблю вкладывать деньги в разные предприятия, искусство, недвижимость, предложил выкупить у него ресторан, да и нельзя было это заведение отдавать в человеческие руки, ведь он кишил нечистью. Так в моей собственности появился ресторан, который я позже дополнил картинной галереей.

Как можно понять из выдержки, Густав какое-то время жил в Антверпене (Бельгия) и был владельцем ресторана. Затем в 2018 он уезжает. Позже, к концу года мы переезжаем в Ла Сангре и я открываю новый ресторан с той же концепцией. Чем занимался Густав и где был до приезда - смотрите сами)
И вот мы пересекаемся в Ла Сангре. Будем вести совместный бизнес или каждый свой так же обсудим. Связь можно через гостевую, ЛС, аська 579970621 или дам вк


0

3

I'm looking for Среднего брата


https://64.media.tumblr.com/3a062b8dd39c4deeff80e277afc82091/db7f78bfd7750df1-40/s400x600/ab43723ba84f8108122eadceaab16b8a7b2e31f8.gifv

раса
Оборотень
внешность
Alperen Duymaz
возраст
32 года
род деятельности
"помогает" семье вести дела района (контрабанда, охрана, продажа оружия)

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О


Имя - Мурад. Всегда считал себя недолюбленным и обделенным ребенком. От этого ему в голову закралась мысль отомстить отцу за все переживания детства. Желая стать альфой, заключил договор с одним кланом вампиров. За грамотное избавление от главы стаи он пообещал им отдать во владение склады на районе под поставки крови. В пункте о роде деятельности слово "помогает" написано в скобках, потому что Мурад не перестает вставлять палки в колеса своим отцу и братьям, при этом делая вид, что он не при делах. Параллельно сдает все планы стороне вампиров. Хитрый и изворотливый змей, способный втереться в доверие, а затем хладнокровно убить.

За подробностями приходите в ЛС или гостевую. Телегу, вк, асю дам по вашему запросу.


0

4

I'm looking for сестрицу


https://i.pinimg.com/originals/07/74/3e/07743e2cdfcf97131cecbf5ece7838dc.gif

раса
Оборотень
внешность
Aslihan Malbora (можно сменить)
возраст
16 лет
род деятельности
школьница, можете найти себе подработку

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О


Салиха не родная сестра Эмре и его братьев.  Девочка является плодом любви главы семейства и неизвестной женщины из Стамбула. Во время длительной командировки по делам деда отец завел роман на стороне. Мать девочки умерла, и отец не мог бросить её одну. Так в нашем доме стало на одного члена семьи больше. Мать семейства её на дух не переносит, мало того что девочка не родная, так ещё и не чистокровный оборотень. Насчет последнего - никогда не упускает возможность напомнить. Салиха добрая, отзывчивая девочка, которая, как и Эмре, не разделяет политику отца, и желает уехать подальше от всего. Ей приходится терпеть деспотичный характер мачехи, потому что другого выхода у неё просто нет. Пока она живет в этом доме, ей приходится скромно одеваться, помогать в благотворительной столовой, прогулки разрешены строго со старшими или во дворе дома. Серые будни девочки скрашивают книги и... тайная влюбленность. С одним из парней района они влюбились с первого взгляда. Иногда Салиха тайно сбегает через дыру в заборе и встречается в заброшенном здании неподалеку со своим воздыхателем. Они строят планы на будущее, мечтают пожениться, но конечно же на пути обоих стоят большие трудности.

Мы очень ждём эту милашку. Изабель нужна подруга, родная душа в чужом доме. Дальнейшее развитие сюжета для Салихи обсудим вместе с вами.


0

5

I'm looking for главу по кибербезорасности Черного рынка [Кэтрин Рид]


https://data.whicdn.com/images/131770110/original.gif

раса
маг, джинн [обсуждаемо]
внешность
Emily Bett Rickards [обсуждаемо]
возраст
внешне 25-28 [в реальности от 60 лет]
род деятельности
Глава по кибербезорасности  в главном Штабе Черного рынка [Вашингтон, США]

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О


Среди работников архива есть девушка, которая привлекает внимание своей улыбкой, позитивом и хорошим настроением. Она весьма пунктуальна [приходит и уходит строго в одно и тоже время], доброжелательна и внимательна [всегда поздоровается, уточнит как дела и знает имена всех [и не только имена], кем бы не был её собеседник]. Единственный минус, работала она в закрытой части здания Капитолия [в архиве], поэтому встретить её можно было лишь утром, вечером и иногда во время обеда.

И за закрытыми дверьми архива у неё начиналась совсем другая жизнь. Думаете Рин погружалась в книги и бумаги? Нет, она садилась за рабочий стол с несколькими мониторами, разминала руки и погружалась в бинарный мир нулей и единиц. Она была главным хакером Черного рынка. И надо признать, она была талантлива! Для нее не было слова “нет” и “невозможно” если дело касалось любой нужной информации, данных, шифрования и дешифрования. А благодаря своим способностям, она может понять где находится человек и отследить его. Ей всего-лишь нужно было знать, кого ей нужно найти.

Рин великолепна, в любое время дня и ночи она за пару минут может найти любую информацию [чем Кристабель частенько пользуется]. Может совершать спонтанные поступки, всегда носит с собой ноутбук, уровень владения знания языков программирования, методов взлома, поиска уязвимостей, устройства сетей, операционных систем и проч. - “бог”

Именно благодаря Рид и её команде, которые обладают глубокими познаниями в IT-сфере и на «ты» с darknet'ом, Черный рынок так хорошо укрывается от общественности и всего остального мира. Полная проверка всех агентов, двойная документация, контроль точек доступа интернета и свои люди в Google (и не только) делают аферу не просто возможной, а грандиозной.

А все начиналось с того, что в 5 лет Кэтрин, взломала бабушкин сервант, хакнула от туда несколько конфет, за что был жестоко забанена на 2 дня от улицы. И что вы думаете, она расстроилась? Нет, она взяла и хакнула комп отца, который нужно сказать был неплохим программистом, чтобы просто поиграть в игры. Отец очень удивился, познакомил её с миром цифр и кодов, который увлек девочку с головой.

Её жизнь проходила весьма спокойно, пока она не встретила весьма эффектную брюнетку [Кристабель], которая сделала предложение, от которого Рин не смогла отказаться. Перед ней открылся новый мир, о котором девушка даже не подозревала.

Еще пару слов о Katherine Reed

❖ Вся биография - на ваше усмотрение, главное, что в настоящем она руководит одним из подразделений Черного рынка [вступает с 1982 года, руководит подразделением по кибербезопасности с 1985 года];
❖ Рин редко покидает главный штаб, однако особых ограничений нет, она вполне может позволить себе отпуск в виде удаленной работы на Черный рынок [не больше 3 месяцев];
❖ С Кристабель, которая ранее была её руководителем, довольно теплые достаточно дружеские отношения. Рин частенько снабжает её информацией, а порой спасает от неминуемой гибели;

Возникнут вопросы - регистрируйтесь, пишите в ЛС - все решим.


0

6

I'm looking for доверенное лицо по финансам Черного рынка


https://i.imgur.com/DeDfSBy.gif

раса
охотник [обсуждаемо]
внешность
Zane Holtz
возраст
внешне 28-38 [в реальности от 100 лет, на 2 года старше Тони]
род деятельности
Доверенное лицо по финансам Черного рынка [Главный штаб, Вашингтон, США]

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О


Стивен Риверо - стратег черного рынка. Под его управлением все финансы организации, которые он с каждым годом лишь приумножает, контролируя все бизнес-процессы и инвестиции. Вдумчив, каждое решение просчитывает на несколько шагов вперед, однако при необходимости может использовать и более приземленные варианты решения проблем с применением огнестрельного оружия.

Родился в семье потомственных охотников, есть младшие брат с сестрой, которых родители с детства тренировали к роли. Искал более эффективное решение вопросов сверхъестественного мира, чем истребление отдельных индивидов путем их истребления. В Чёрном рынке видел возможность восстановить равновесие и порядок, поэтому и присоединился к нему в Нью-Йоркском отделении, быстро проявил свои способности и должен был стать его главой, однако в 1976 году на это место взяли ставленника со стороны, еще девушку и вампира впридачу [Кристабель Куинн]. И по сути они должны были бы стать врагами, однако стали союзниками.

Он прошел длинный путь и сейчас занимает пост доверенного лица по финансам, считается лишь с мнением совета, теоретически подчиняется лишь двум людям главе и зам.главе, хотя это и не требуется, ведь верхушка Черного рынка - это большая семья где тебя всегда поддержат, если твои идеи не идут вразрез с основными принципами организации.

Еще пару слов о Stiven Rivero

https://64.media.tumblr.com/f9db2ce5688459cdb61f46710f13c8ff/4b8f8647109cffc7-33/s540x810/b953d54ff60626ba76f9fae1be8c62f39665fd15.gif
Самое прекрасное в братьях Риверо то,
что даже несмотря на ошибки,
они все равно друг за друга.

❖ Вся биография - на ваше усмотрение, главное, что в настоящем он входит в круг доверенных лиц и имеет огромную власть в Черном рынке, полностью ему предан [вступает - на ваше усмотрение, в 1981 году, его с братом переводят в основную Штаб-квартиру Черного рынка, а  в 1989 году становится доверенным лицом по финансам];

❖ Кристабель появилась в его жизни, как яркая вспышка, перевернув весь его мир, став определенным катализатором - меняя его представления об окружающем. Её ум увлекал, воображение поражало, а умение достигать своей цели притягивало к ней еще больше. Казалось, что лишь она понимает его мысли и желания. Он всегда хотел обладать ей, спрятать её от всего мира, но Бель слишком любила свободу, всегда ускользая от него.

❖ Внимание! Это не заявка в пару, Стивен свободный персонаж. Просто в прошлом наша троица [ты, я и твой брат] очень многое пережила вместе как в Нью-Йорке, так и в Вашингтоне и мы привыкли полагаться друг на друга, ведь что бы не происходило, мы никогда не оставим друг друга в беде.

https://64.media.tumblr.com/35615d218d286756a1de88f888f4f676/tumblr_p0ro973kD11wx3wydo4_250.gif https://64.media.tumblr.com/d51a89bbd34b427179dff6f552319142/tumblr_p0ro973kD11wx3wydo8_250.gif
https://64.media.tumblr.com/644655e273c4ac4a19d613d45bef85c8/tumblr_p0ro973kD11wx3wydo3_250.gif https://64.media.tumblr.com/c733620d863000de130022f5c16105b9/tumblr_p0ro973kD11wx3wydo1_250.gif

PS. Возникнут вопросы - регистрируйтесь, пишите в ЛС - все решим.


0

7

I'm looking for доверенное лицо по безопасности Черного рынка


https://64.media.tumblr.com/cdc0237394d6f6f7dc583a0c13e363c2/770bfda306ed4671-ff/s400x600/d891188b9d757c15d46d197064944a9250617ce7.gif

раса
охотник [обсуждаемо]
внешность
D.J. Cotrona
возраст
внешне 26-36 [в реальности от 100 лет, на 2 года младше брата]
род деятельности
Доверенное лицо по безопасности Черного рынка [Главный штаб, Вашингтон, США]

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О


Тони Риверо - истинный охотник, который привык жить настоящим и решать все вопросы здесь и сейчас, мало задумываясь о последствиях. Благодаря своему бесстрашию и целеустремленности, он легко становился лидером, своего рода главарем с которым нужно считаться. Не любит подчинялся общим правилам, считая, что они созданы, чтобы их нарушать. Проявляя свой характер и отстаивая свое мнение в глазах окружающих он стал бунтарем. Кто-то его опасался и обходил стороной, а кто-то восхищался и следовал за ним, он же сам всегда следовал за старшим братом.

В Черный рынок он также попал вслед за братом, которого часто не понимал, однако всегда поддерживал и прикрывал. Не любит переговоры, предпочитая проводить время на ринге или в тренировках новичков, поэтому был счастлив, когда в 1981 году был зачислен в боевой отряд Фантомов в основной Штаб-квартире Черного рынка.

С возрастом, стал более опытным, расчетливым и внимательным к деталям, поэтому сейчас занимает одну из основных позиций - являясь доверенным лицом по безопасности и курируя работу Фантомов. Сам же Черный рынок для него - большая семья, а семью нужно защищать и оберегать.

Еще пару слов о Toni Rivero

https://64.media.tumblr.com/b7a411e0d4c23f90f2e93f60b6d985dd/4b8f8647109cffc7-e8/s540x810/21a3172936a6100f7fd93d39f6de0234fcf06f8a.gif
Ты — мой брат, и я умру за тебя...

❖ Вся биография - на ваше усмотрение, главное, что в настоящем он является доверенным лицом по безопасности в Черном рынке и полностью ему предан [вступает - на ваше усмотрение, в 1981 году, его с братом переводят в основную Штаб-квартиру Черного рынка и зачисляют в боевой отряд фантомов, через пару лет он становится его капитаном, а вскоре главой всего подразделения фантомов. В 1992 году становится доверенным лицом по безопасности, заменяя на должности Кристабель];

❖ Во всем поддерживает брата, поэтому появление Кристабель воспринял в штыки, считая это неправильным - назначить главу Нью-Йоркского отделения со стороны, а не повысить Стива [брата]. Еще больше ты невзлюбил её, осознав, что Бель имеет огромное влияние на брата. Однако со временем, отношения потеплели, теперь нас вполне можно назвать приятелями или друзьями. В прошлом мы многое пережили, сейчас же, чтобы не происходило, мы никогда не оставим друг друга в беде.

https://64.media.tumblr.com/880ef4a784c9068970d5199230b2e592/tumblr_n6gns4ZIn11s0wadso1_250.gifv https://64.media.tumblr.com/110d1a55bc04a202e547afbf101e79ab/tumblr_n6gns4ZIn11s0wadso8_250.gifv
https://64.media.tumblr.com/a1b147cf47dada45146c86df9fc96392/tumblr_n6gns4ZIn11s0wadso2_250.gifv https://64.media.tumblr.com/b4e7abf2b855695f4316b0baa47d14a9/tumblr_n6gns4ZIn11s0wadso3_250.gifv

PS. Возникнут вопросы - регистрируйтесь, пишите в ЛС - все решим.


0

8

I'm looking for любимую дочурку


https://24.media.tumblr.com/tumblr_m8s7sc4LGd1qeysf2o1_500.gif

раса
ведьма(у нас даже есть особенная сила, которая передалась тебе от женщин нашего рода, и я научу тебя ей пользоваться)
внешность
Lucy Hale (предпочтительно)
возраст
16-17
род деятельности
школьница

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О


[indent] Семья Рейнольдс разыскивает дочь! Если тебе xочется сразу по приxоду обрасти кучей родственников, каждый из которыx совершенно уникален, впутаться в водоворот семейныx драм и магическиx событий, и все это одновременно, то добро пожаловать в семью. Немного о нас: я - твоя мама, ведьма со стажем и добрейшей души человек, работаю в школе, так что мы с тобой часто видимся. Я такая настоящая мать семейства, бываю строга, но за своиx детей порву любого. Твой отец - сенатор штата, по совместительству глава ирландской мафии. Он обеспечивает нам безбедное существование и очень любит своиx детей, но так как с сыном у него отношения напряженные, всю свою родительскую любовь он будет отдавать тебе. Твой старший брат - студент. В последнее время в его жизни происxодит куча всего нового, начиная с того, что у него появилась девушка, и заканчивая тем, что его укусил оборотень, из-за чего он тоже стал пушистым другом. Твой дядя - врач-xирург, ведьмак, который после длительныx проблемныx отношений и наркотической зависимости долгое время жил с нами, так что тоже питает к тебе нежные чувства. А еще у нас есть кот. В общем, семейка та еще, сама видишь. Но тебя нам очень не xватает.
[indent] По поводу поворотов сюжета: мы никак не xотим тебя ограничивать. Xочешь быть в группе поддержки, петь в xоре, играть в футбол, встречаться с учителем, ссориться с отцом из-за его кровавыx способов заработка, увлечься наркотиками, или еще что-то, что интересно подросткам в этом возрасте - пожалуйста, мы будем только за. От себя скажу: лично мне xотелось бы иметь с тобой близкие и доверительные отношения. Это не значит, что мы должны целоваться в щечки перед сном и постоянно шептаться по углам, естественно, отношения отцов и детей не могут обxодиться без драмы, юношеского максимализма, непонимания, разницы во взглядаx итд. И все же я мать, которая занималась воспитанием своиx  детей, я пошла работать в школу, чтобы быть поближе к ним, и именно по этому xотелось бы соxранить это в нашиx отношенияx ♥


0

9

I'm looking for личного водителя и друга


http://img.kupigolos.ru/hero/5d3629ee93570.jpg?p=bh&s=5aedbe73c34907a0956144adb879b5a1

раса
Человек, а так по желанию
внешность
Karan Soni (Каран Сони)
возраст
28-30 лет примерно
род деятельности
Таксист, личный водитель семьи

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О


Ищу этого индуса (он может быть любой расы, но желательно человек), который был обычным водителем такси, пока не встретил его... Оливера - наёмного убийцу, который срочным делом убегал с места преступления, а тут по счастливый (счастливой для Оливера) случайности стояла желтая машина такси с этим красавцем-индусом за рулем. Возможно, у Дапиндера (имя так же можно выбрать свое) тоже свои какие-то проблемы (ну а вдруг так же, как в фильме?) и Оливер потом поможет их решить. Так и подружились. А после таксист пошел по карьерной лестнице и стал личным водителем в семье Куртз)


0

10

I'm looking for племянника


https://artworks.thetvdb.com/banners/person/248291/primary.jpg

раса
человек
внешность
Christopher Lloyd
возраст
77-80
род деятельности
ученый

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О


Дисклеймер! Я прекрасно понимаю, что такими пожилыми персонажами практически никто не играет, но мало ли! Вдруг кого-то заинтересует заявка)
Коротко о персонаже: ты - весьма необычный человек. Ученый, который однажды узнал то, что по твоему мнению, антинаучно. А именно - узнал, что на свете живут не только люди, но и другие существа. Такие, как вампиры, оборотни, феи, русалки и прочие. Возможно даже тебе пришлось побыть в заведении с мягкими стенами, но тебе удалось убедить врача, что ты здоров. И, стоило снова оказаться на свободе, ты решил изучить этот антинаучный вопрос. И в ходе изучения узнаешь, что у тебя, оказывается, есть живой дядя, верней даже два. Дядя Оливер и его брат-близнец Юлиан. И вот же странно! Дядюшки выглядят ну от силы лет на сорок, когда, по логике, должны доживать свои дне в доме престарелых, и это в лучшем случае. В худшем - уже лет так много гнить в могиле. И тогда ты понимаешь, что твой дядя Оливер, его жена и двое детей - живое подтверждение тому, что оборотни существуют!
От себя добавлю: это краткая и примерная биология. Из важного тут то, что ты - мой племянник) Что было с персонажем до встречи (ну, предположим она состоялась в году так 2010-12м) решать тебе. Внешность лучше оставить эту, имя - на твое усмотрение.


0

11

I'm looking for заклятого друга


https://i.imgur.com/JOmyCpz.gif

раса
на ваше усмотрение (но долгожитель)
внешность
Рут Уилсон (она же шикарна!) Или рассмотрю ваши варианты, но Рут же... просто конфетка!
возраст
долгожительница (не младше полтинника - у нас будет много игр в прошлом ^^)
род деятельности
мы могли бы состоять в одном Ковене. Ну а если ты не ведьма, тогда выбирай занятие себе по душе. Точки пересечения найдем в любом случае

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О


Она должна быть себе на уме, та, что сама все знает и знает много, никого не слушая, кроме себя. Попадает в переделки, из некоторых приходится вытаскивать ее Эймосу (судьба!), в некоторых они увязают на пару. Их отношения похожи на отношения друзей-соперников, эдакие качели. Наши персонажи давно знакомы, она даже была на его похоронах и с тех пор уверена, что Эймос мертв. Наверное, если судьба опять случайно сведет их вместе, ведьмочка будет мягко говоря зла, что ее так обманули. Возможно, даже заставили всплакнуть. В общем, скучно не будет, я жду)
К игроку требования стандартные: не пропадать без предупреждения (все мы люди, персонаж не зашел, игра не зашла и т.д. - пришли и сказали), не кормить меня завтраками (я и сам не спидпостер, но пост раз в месяц - это для меня катастрофа, мы не сыграемся), люблю эмоциональные, красочные посты, с кучей описаний и диалогов. Не против совместных постов. Не против совместного обсуждения насчет развития персонажей и их истории. Контакты по необходимости дам.


0

12

I'm looking for my pack


https://i.pinimg.com/originals/70/7e/e7/707ee744055db79201f2d8b4ad569879.gif

раса
оборотни - волки
внешность
на ваш выбор
возраст
на ваш выбор
род деятельности
любые доступные вакансии в нашей автомастерской или порно студии

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О


Я ищу тех, кто хочет стать частью большой и дружной семьи. Вы можете быть молодым или возрастным, веселым или угрюмым, бабником или одиночкой, с собственной семьей или без, решать вам. Так же готов предоставить любые отношения, от дружбы и преданности, до ненависти и предательства, все, чего вашей душе угодно. Придумаем, обоснуем, распишем, сыграем. Главное приходите. И помните: Когда выпадает снег и дуют белые ветры, одинокий волк умирает, но стая живет. А теперь немного более конкретных заявок:


СТАЯ ТЕЛЛЕРА


«— Всевышний может спасти и вас, избавить от всех прегрешений!
— Благодарю за рвение, падре, но кроме грехов у меня ничего и нет.»

Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

https://i.imgur.com/wiYsla0.gif
Katey Sagal

GEMMA "MOMMY" TELLER // ДЖЕММА "МАМАША" ТЕЛЛЕР
[ около 50 лет;  человек; мать всей стаи ]

Казалось бы, в этой стае тебе совсем не место, ведь ты - человек. Фактически ты в ней и не состоишь, но каждый, кто знаком с тобой, понимает: тебе это и не нужно. Будучи xрупким человеком в стае волков, ты обладаешь стальным xарактером и силой воли. Ты смелая, невероятно сильная женщина, которая готова пойти на все ради защиты своей семьи. А семья для тебя мы все, не только я и мой брат. Каждый член стаи, каждый, кто однажды пришел к нам со своей историей, и остался здесь. В отличие от большинства женщин, которые состоят в родстве с членами стаи, ты знаешь обо всем. И даже если я не посвящаю тебя в наши опасные дела, ты всегда наxодишь способ все разузнать. Ты - связующее звено, женщина, которая готовит праздничные ужины для всеx, без исключения, членов банды, ты - рука помощи, протянутая в трудную минуту. Ты - сердце нашей стаи. Но если все вышесказанное навело тебя на мысль о том, что ты - исключительно xороший человек, то спешу тебя расстроить. Ты упряма, горда, самоуверенна и жестока. Ты носишь в сумочке пистолет, и считаешь, что любое оправданное убийство - правильный поступок. Иногда мне кажется, что ты ничего не боишься, и мне ничего не остается, кроме как восxищаться тобой.

ROBERT "BOBBY" WINSTON// РОБЕРТ "БОББИ" УИНСТОН
[ около 35  лет ; оборотень - волк; бетта в стае ]

Ты был моим другом с самого детства. Ты, я, и наши младшие братья - новое поколение уличныx преступников. Мы вместе угоняли машины, вместе устраивали попойки, вместе клеили девок и прикрывали друг друга, что бы ни случилось. Мы всегда были готовы помочь друг другу, могли сорваться среди ночи, могли бросить голую бабу прямо в койке, и отправиться вытаскивать друг друга из беды. Все изменилось, когда погиб твой брат. Отсидев, он пытался начать новую жизнь, вернуться к заботе о жене и подросшиx детяx, но наркотики не позволили ему этого сделать. После его смерти мы отдалились. Я считал, что ты должен был помочь ему, как брат, ты считал, что я должен был помочь ему, как альфа. С теx пор мы сваливаем друг на друга ответственность за смерть близкого нам человека, и никак не можем перешагнуть через эту непонятную дыру, что образовалась между нами. 

https://i.imgur.com/A8gRqs1.gif
Tom Hardy

https://i.imgur.com/gxZPl1N.gif
Kit Harington

THEODORE "TEO" ROSSI // ТЕОДОР "ТЕО" РОССИ 
[ от 25 лет; оборотень - волк, бетта в стае ]

Ты с нами совсем недавно. Откуда ты пришел, и что у тебя за плечами, почти никто из нас не знает. Нам кажется, что у тебя было несчастное детство, из-за которого тебе чуждо насилие, но ты стараешься не показывать этого, стойко выполняя все поручения. Тебя нашел один из нашиx ребят, когда ты попал в местную больницу с огромными рваными ранами на спине. Говорили, что на тебя напал какой-то зверь, но нам все было понятно без слов. С теx пор ты прибился к нам. Парни часто подшучивают над тобой, ведь от вида изуродованного мертвого тела тебе становится дурно, а когда приxодится в кого-то стрелять, ты почти всегда жмуришься, но на самом деле все мы уже привязались к тебе. В повседневной жизни ты веселый и немного застенчивый, девки обожают твои длинные кудрявые волосы, из-за чего многие парни тебе завидуют, и все же все мы относимся к тебе, как к младшему брату, которого уже начали брать с собой на рыбалку, но которому еще нужно многое рассказать.   

BENJAMIN "WINKY" DARBY // БЕНДЖАМИН "ШУСТРЫЙ" ДАРБИ
[ от 30 лет; оборотень - шакал; бетта стаи ]

Про тебя говорят, что ты "загадочный". Тебя и правда можно так назвать, ведь ты не любишь подпускать к себе кого-то слишком близко, и предпочитаешь молча наблюдать за происxодящим, сидя в темном углу и потягивая пиво из бутылки. Но твое спокойствие мигом исчезает, когда дело касается криминала. Ты - самый жестокий человек, которого я знаю. Многие из нас полагают, что это все потому, что тебе не достался ген сурового и большого волка, что был у твоего отца. Старик Дарби был немного нацистом, немного сумасшедшим, и когда он умер, все вздоxнули с облегчением. Но только не ты, ведь кроме него у тебя никого не было. Заботу о тебе взяла на себя стая, и все шло своим чередом. Но каково же было твое разочарование, когда в 15 ты впервые обратился, но вместо большого волка увидел в своем отражении щуплого, невысокого и совсем не страшного шакала. Найти ответы на свои вопросы было уже невозможно, твой отец гнил в земле, и ты не нашел другого выxода, кроме как работать с тем, что есть.

https://i.imgur.com/9CfYHdV.gif
Penn Bangley

П.с. в этой заявке в основном мужчины, потому что на данный момент у нас в стае кроме меня одни девчули, и нам непременно нужно прорядить этот малинник smalimg Описанные здесь персонажи - мой авторский вымысел, все, что здесь написано, можно менять и гнуть в любую сторону. И, естественно, если вы xотите в стаю, но ни 1 из заявок вас не зацепила, не стесняйтесь приxодить со своими идеями, мы будем рады вас видеть!


0

13

I'm looking for бывшую подопечную


https://i.imgur.com/Wn3F6UG.gif

раса
вампир
внешность
Willa Holland
возраст
26/174 y.o.
род деятельности
на ваше усмотрение

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О


Мы прошли все стадии отношений, от ненависти до полного понимания, я кратко расскажу о них.
ТЫ МЕНЯ Б.Е.С.И.Ш.Ь. Как так получилось, что самый ненавистный и раздражающий человек стал моей подопечной? Знала бы ты как часто я представлял, что вырываю твое поганое сердце, ты бы удивилась. Ты просто стала объектом спора, чужой проблемой, которую взялся исправить я. Ты как будто знала это и делала все назло, будто подталкивая меня к проигрышу. Сколько раз ты устраивала провокации? Один раз это едва не стоило тебе жизни, когда ты подожгла мой склад с антиквариатом. С подобной яростью не сталкивался еще ни один из нас, но тогда ты призналась, что чувствуешь себя игрушкой. Это поубавило костер что готов был спалить тебя к чертям вместе с моим складом и наши отношения пошли в гору.
МЫ СЕМЬЯ. Сколько крови ты выпила у меня, одному богу известно, но все же это дало свои плоды. Ты научилась скрываться, быть послушной и рассудительной, что означало - нам пора расстаться. Долгих тридцать лет ты провела во тьме со мной бок о бок, но в конце обучения, ты начала делать не однозначные успехи. И мне захотелось сделать тебе подарок, я подарил тебе солнце. Ты тогда радовалась как ребенок, и я начал смотреть на тебя по-другому.
ПРОЩАЙ. Сказать до свидания оказалось сложнее, ведь в какой-то момент одинокая жизнь вампира перестала быть таковой. Однако время пришло, тебе захотелось на родину, и я отпустил тебя. Сколько мы не виделись? Около ста лет и знаешь? Я соскучился.

Дополнительно: Пожалуйста, развивайте персонажа самостоятельно, не нужно завязывать персонажа только на мне, он не идет в пару. У нас общее прошлое, но она вполне самостоятельная личность. Характер обсуждаем, но не надо делать из нее забитого котенка, это не подойдет. Это только набросок, именно поэтому не расписываю все подробности, мне важно ваше видение данной леди.


0

14

I'm looking for my father


https://i.imgur.com/1UYPqxf.gif

раса
Оборотень, волк
внешность
Tommy Flanagan
возраст
45 - 50 лет | 70 лет
род деятельности
Член мотоклуба "SACRO", работал в автомастерской, был на прямую задействован в контрабанде и сбыте оружия, на данный момент отбывает срок в Государственной тюрьме Калифорнии, округ Лос-Анджелес.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О


Известные мне факты жизни моего отца до приезда в Америку (выдержка из анкеты)

Когда-то давным-давно, в далеком 1985 году, один шотландский оборотень бежал из родного Глазго в Северную Ирландию. Причиной такой резкой смены места жительства стало то, что вся его родная стая была уничтожена, а его самого наградили "улыбкой Глазго" серебряным ножом, так что теперь он не красавчик. Но мой старик, Филип Телфорд, не опусти лапы и быстро нашел для себя место в другой стране, он вступил в «Настоящую ИРА» (Real IRA). Спустя почти пять лет жизни в Белфасте он познакомился с Фионой Ларкин. О, это была любовь с первого взгляда и до последнего вздоха. В общем они поженились. Моя мама долго уговаривала отца перебраться в Штаты, к ее родне, из-за нестабильной ситуации в Ирландии. И в конце концов, вскоре после моего рождения, ей это удалось, самым что ни на есть грязным шантажом, цитирую: "Если ты хочешь, чтобы твою дочь рано или поздно, подстрелил какой-нибудь солдат сраной британской армии - оставайся. А я собираю вещи!", отцу просто не оставили выбора, и он согласился. Сильная женщина, ничего не скажешь, а ведь она у нас в семье единственный человек. Отец уволился из "ИРА" и мы переехали за океан, в такую далекую Америку. Некоторое время мы жили у родственников мамы в Лос-Анджелесе, отец перебивался случайной работой, но на жизнь хватало. Все это продолжалось до тех пор, пока отец не встретил кого-то из мотоклуба "SACRO", кто знает - тот понял, с этого момента наша жизнь стала определенна. Мы нашли свою стаю.

Филип "Чибс" Телфорд - сильный, дерзкий, как пуля резкий. простите, я должна была это написать)
Со своими старыми друзьями и братьями по клубу и стае он вместе прошел через столько, что многим из нынешних, более молодых волков, и в ночных кошмарах не снилось. И, как водится в подобных историях такой давности, здесь наверняка не обошлось без нескольких общих скелетов в шкафах, на дне залива или просто закопанных в поле подальше от города.
Еще до переезда в Америку, он привык находится на острее ножа, так что дела банды для него не стали в новинку. А благодаря его старым связям с "ИРА" была налажена поставка оружия в Ла-Сангре. Во всем, что касается дела, спокойный и уравновешенный. С домашними строг, но справедлив.
Филип не молодой волк и многих молодых членов стаи воспринимает, как малолетних волчат и, если те начинают творить дичь, легко ставит на место, отвесив пару тройку оплеух. С Джексом, молодым вожаком стаи, поддерживает дружеские отношения и если мальчику потребуется совет, Филип его даст. Может постараться удержать мальчишку от неверного решения, если не удастся, то прибережет фразу "а я предупреждал" до нужного момента. Никогда не выскажется при всей стае, чтобы не ронять авторитета вожака.
С 2017 года отбывает 15-ти летний срок наказания в Государственной тюрьме Калифорнии, за контрабанду и сбыт не легального оружия на территории США. Почему так? Почему один? Все просто. Когда федералы вышли на контрабандистов и организаторов торговли оружием, Филип взял всю вину на себя. Но не стоит беспокоиться, у Джекса есть план по освобождению старого волка из тюрьмы.


0

15

I'm looking for my dear son


https://64.media.tumblr.com/2d96f0c71459689a67a78379c8a5cb4d/tumblr_nvowz1R2pg1s1jbnno1_500.gifv

раса
вампир
внешность
çağatay ulusoy (или кто-то еще, поxожий на восточного мужчину)
возраст
около 320 лет
род деятельности
на ваш выбор

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О


Когда-то у тебя было 2 сестры. Но лишь ты был рожден от любимого мужчины, и лишь тебя я любила всем сердцем. Иx я продала в рабство в те далекие и тяжелые времена, когда каждый выживал, как мог. Когда Султаны еще только начинали строить свою империю, покинув свой родной дом, начав новую жизнь. Тебя же я всегда любила больше жизни и оберегала, как могла. Наверное от этого ты и вырос разбалованным, излишне самоуверенным и чертовски красивым - весь в мать. Я не знаю, чем ты заxочешь заниматься. Можешь быть частью бизнеса по торговле рабами, можешь помогать дяде с его "донорскими центрами", которые служат прикрытием для торговли сильнейшим наркотиком - вампирской слюной. Можешь стать наркоманом, связаться с плоxими людьми(смешно после всего вышесказанного конечно xд), сорить деньгами, насиловать нашиx рабынь, в общем совершенно все, чего тебе заxочется.
Мне xочется передать образ избалованного любовью и вниманием, уверенного в своей шикарности парня, который даже не смотря на возраст за все эти годы остался этаким свободолюбивым и ветренным типом. Я согласна на любые отношения, мы можем цапаться, любить друг друга нежной семейной любовью, потом снова цапаться) Ты можешь не понимать нашиx с твоим "отцом" свободныx отношений, а можешь вывести иx на совершенно новый уровень, считая иx лишь неидеальным примером, который можно усовершенствовать. Мне xочется чего-то необычного и нестандартного, а в какую сторону тебя занесет, решай сам.     


0

16

I'm looking for woman


http://forumupload.ru/uploads/0019/ca/cf/488/t431378.gif

раса
Человек (но обсуждаемо)
внешность
Jodie Marie Comer
возраст
Любой (подходящий внешности)
род деятельности
Консультант в "Marshhh"

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О


Консультант в магазине интим-товаров, который не может похвастаться разнообразием в собственной сексуальной жизни. Ты занимаешь интересное место в жизни владелицы магазина - суккуба (о чем ты чутка догадываешься). Ваши встречи заканчиваются сексом, но не пестрят разговорами. Ради таких моментов ты работаешь там, где не совсем обычно находится приличной девушке. И каждый день ждёшь, чтобы эта блондинка заглянула к тебе в уголок.

Для Джоанн ее консультант - незаменимый работник, который смущается при разговоре о дилдо. Она не похожа на обычную кормежку, ведь хочется к ней возвращаться снова и снова, пробуя новые штучки "Marshhh". Выяснить что это за отношения стоит в будущем.

(Хочу увидеть интересный характер и конфликт интересов. Можно даже сделать персонажа гетеросексуальным.)http://forumupload.ru/uploads/0019/ca/cf/488/t271702.gif


0

17

I'm looking for мою темную сторону


https://images.gr-assets.com/hostedimages/1464804640ra/19279193.gifhttps://i.gifer.com/FrL9.gif

раса
вампир
внешность
Eva Green or Monica Bellucci
возраст
реальный за вами/фактический около 200
род деятельности
на ваш выбор

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О


Фэйт (пока назовем так) родилась в очень религиозной семье, в небольшой деревушке в пригороде, Франции. Отец был священником в местной церквушке, а мать занималась хозяйством. Как мы знаем, в таких деревушках основные люди это кто - законник, представитель веры, представитель торговли и глава. Вот и с детства родители возлагали на девушку большие надежды, ведь как никак она часть семьи одного из влиятельных людей. Но Фэйт чувствовала, что это не её, она всячески противилась религии, тому воспитанию, которое ей пытались привить. Из-за этого развивался тяжелый к восприятию характер. Она постоянно пререкалась со взрослыми, нарушала всевозможные правила, отстаивала свою точку зрения на все, была жестокой. После того как мать отдала её в школу при церкви, там начались конфликты со сверстниками, иногда доходило даже до рукоприкладства. Родители не смогли долго это терпеть и однажды вернувшись из школы, девочка увидела в своем доме монахиню. Она смекнула, что мать хочет отдать её в школу интернат, монастырь для девочек. Видимо наивно полагала, что хоть это её исправит. В отчаянии и от нежелания становится служительницей господа, Фэйт сбегает из дома.
С трудом добравшись до большого города девушка перебивается остатками еды, ворует, спит где попало, пока не находит работу. И вроде жизнь наладилась. Так прошло несколько лет.  Ей стало любопытно почему её никто не ищет. Она решает связаться с домом, но каков же был шок, когда она узнала, что родители будто груз сбросили в лице дочери и просто завели малыша, снова.
Девушка в слезах ненависти, отчаяния, бросается в лес где на нее нападает дикий зверь и она оказывается при смерти. Её находит женщина и обращает, предложив избавить от мучений путём обращения в вампира. Какое-то время новообращенная Фэйт живёт с этой женщиной, которую считает новой матерью, и еще двумя парнями, тоже вампирами, которые стали ей братьями. Между собой они и были братья родные. Потом внезапно мать семейства исчезает, оставив своих детей на произвол судьбы.

У Фэйт и Себастьяна был период скитаний по миру. Тогда-то они и встретились, в самые темные времена. Любовь к убийствам и кровопролитию сделала из них идеальную пару. Между ними не было любви, скорее безумная страсть, тонущая в морях крови. Позже судьба их разлучила. Причину можем придумать с вами вместе. И вот, поиски "матери" заводят Фэйт в Ла-Сангре, где она встречает Себастьяна. Сначала это ненавязчивое общение, ностальгия по прошлому. Но в жизни мужчины происходят события, которые толкают его в пучину забвения, пусть он и обещал своей возлюбленной, что больше не погрузится во мрак. Хочется чтобы Фэйт стала неким катализатором, который на время вернет Себастьяна в облик бесчувственного монстра с жаждой крови и желания мучить людей.
Тезисно о персонаже и будущей игре:
-Заявка НЕ В ПАРУ!!! Конкретно мне персонаж нужен для освещения прошлого Себастьяна и игры в настоящем. Подробнее расскажу в лс.
-Фэйт высокомерна, остра на язык и хладнокровна. Она не позволяет себе прилюдно выказывать гнев, агрессию, обиды. Она словно камень.
-По профессии в идеале что-то связанное с антиквариатом. У названой дочери Себастьяна своя лавка, и в идеале вас может это заинтересовать. Впрочем, если у вас есть другие варианты - не возражаю.
-Внешность менябельна по согласованию.
-Хочется больше флешей, отыграть именно тот период убийств и тотальной расчлененки.
-При наличии вдохновения пишу несколько постов в неделю, небольших. Не люблю простыни.
-Все моменты биографии обсуждаемы. Люблю импровизацию. Так что с удовольствием выслушаю ваши правки. Это лишь черновик и один из вариантов прошлой жизни героини.
-Не зацикливайтесь на моем персонаже, развивайтесь самостоятельно.
-Если что, могу подкинуть графических плюшек)
-Вопросы, предложения, пожелания можем обсудить в ТГ или ЛС


0

18

I'm looking for родного брата


https://64.media.tumblr.com/4fe14431c9a3243a6e51177c0920eb6f/tumblr_ptk252SzbC1y2k7dfo3_400.gifv

имя
Sam Anderson
внешность
Jared Padalecki
раса
охотник
возраст
35-37
род деятельности
на ваш выбор, но охота обязательное дополнение

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О


Выписка из анкеты:
[indent] "Дорогой Сэм. Спасибо тебе за те годы, что ты неустанно сидел около моей постели после случившегося. Ты помог мне справиться с моим страхом. Благодаря тебе, я становилась сильнее на протяжении стольких лет. Ты был рядом со мной всегда, и не оставил в такой тяжелый период. Я знала, что ты не переставал меня искать. Я знала, что ты не верил в мою гибель. Ты единственный, кто продолжал бороться за мою жизнь, пока я сражалась в темноте. Спасибо тебе за то, что помог мне с поступлением в колледж, спасибо тебе за то, что не отходил от меня, пока я училась. Это был сложный период в нашей жизни, и я благодарна тебе за то, что ты прошел его со мной. Мне уже практически не больно, но все еще страшно за наши жизни, но я боец. Ты научил меня им быть. И я никогда не смогу полностью отблагодарить тебя за все, что ты сделал для меня. Но я обещаю, я всегда буду рядом с тобой, не смотря ни на что."

[indent] Ты мой старший брат, который отдавал все свободное время на воспитание своей сестры. Наша мама умерла от лап нечисти, когда мне было всего семь лет, после чего отец посвятил себя полностью охоте, ну а ты, не мог позволить, чтобы я росла в одиночестве.
[indent] Для тебя было большим ударом, когда меня похитили. Ты положил все свои силы на мои поиски и единственный не мог смириться с моей смертью. Ты один верил в то, что в один прекрасный день ты вновь сможешь меня увидеть.
[indent] После моего возвращения домой, ты помогал мне справиться с моими кошмарами, и со временем свыкся с тем, что я просыпаюсь от криков по ночам. Ты помог мне отучиться и присматривал за мной, поселившись рядом с общежитием, которое мне предоставил колледж.
[indent] А буквально недавно, мы потеряли отца.
Дополнительно игроку:
Главные моменты я указала, в остальном, ты можешь писать биографию персонажа на свое усмотрение.
На проекте уже есть два твоих друга.
Первый - это вампир, которого ты посвятил в охотники и даже охотился вместе с ним.
Второй - это оборотень, давнишний друг нашей семьи. Когда-то наш отец спас его из передряги и с тех пор он предан нашей семье.
Мы ждем тебя, обещаем любить и заботиться)
От тебя нужна только любовь к персонажу, и в случае, если когда то ты потеряешь интерес, ты не пропадешь бесследно, а придешь и скажешь об этом.


0

19

I'm looking for little brother


https://i.imgur.com/49DzRRy.gif

раса
до 2014-го человек, а дальше на твое усмотрение
внешность
арийская мечта - блондин с голубыми глазами. Немного нескладен, щупловат;
конкретной внешности для заявки у меня нет, но могу порекомендовать следующих ребят: Tom Schilling (изначальный прототип), Matthias Schweighoefer, William Moseley
возраст
30 y.o (1991 г.р.)
род деятельности
свободный художник

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О


Дэвид никогда по-настоящему не знал материнской любви. Вивьен, его родная мать, не питала к нему теплых чувств, да и все последующие женщины/жены отца не стремились завладеть расположением старшего отрока.
После первого развода Грэмс женился еще дважды. Второй брак был фиктивным, третий и последний по зову сердца. Элинор, третья жена, подарила супругу еще одного сына - Иззи.
Дэвид с мальства боготворил отца, считал их команду в количестве двух идеально цельной и в общем-то был готов мириться с его женщинами, но появление второго ребенка не вписывалось в его картину мира и грозило вероятностью лишиться любви Грэмса старшего. Этот страх заложил основы неприязни к Элинор и нелюбви к самому Иззи.
Дэвида раздражал этот вечно орущий, писающийся комок, поэтому он как можно дольше старался держаться от него подальше. Но когда Иззи стал делать свои первые неуверенные шаги, старший брат обнаружил, что толкать хилое шатающееся на неокрепших ножках тело довольно весело. Иззи плюхался на одетую в подгузники задницу, недовольно сопел и снова пытался встать. Дэйв повторял все до тех пор, пока Иззи не разражался заливистым ревом. А когда на крик Иззи появлялась испуганная Элинор, младенец уже сидел на руках у Дэвида.
- Рохлик упал, - сообщал Дэйв, и с показной любовью обнимал младшенького на глазах у мачехи, гладя по маленькой золотистой макушке. Рохля. Из уст Дэвида это прозвище так и прицепилось к Иззи пожизненно.
Элинор стала любимой женщиной Грэмса старшего, но среди сыновей он всегда отдавал предпочтение Дэвиду. Оно и к лучшему, ведь если бы он уделял младшему сыну внимания чуть больше, Дэвид чуть меньше прощал бы брату, и жизнь Иззи была бы чуть хуже.
Но вот сама Элинор не выдерживала никаких сравнений с Вивьен. Женщина любила своего сына больше всего на свете. Материнские инстинкты взывали к женской интуиции. И хотя она ни разу не поймала Дэвида на чем-то, что могло бы всерьез ее встревожить, она все же подсознательно старалась держать сына подальше от него, что только подстегивало интерес Дэвида лишний раз подоставать Иззи.
В 99-ом Элинор не стало, Дэвиду было 12, Иззи 8. Женщина страстно хотела дочь. В результате тяжелых преждевременных родов ни мать, ни ребенок, к сожалению, не выжили. Со смертью супруги Грэмс старший решил, что ему стоит проявить больше участия в жизни младшего сына. Ревность заиграла в Дэвиде новыми красками, и утраченный было интерес к персоне брата вернулся.
Иззи тяжело переносил смерть матери и предпочел бы, чтобы о нем забыли, нежели окружали заботой. Всеми силами он пытался сбежать из родного дома - подсовывал отцу буклеты частных интернатов, на каникулах умолял отправить к родственникам матери в Европу, при выборе колледжа мечтал уехать заграницу. Благодаря Дэвиду, ни одна его уловка так и не сработала. Отец неизменно оставлял Иззи в Нью-Йорке.
Когда в жизни Дэвида появилась Тара, Рохля наконец был оставлен в покое. Первое время будущая бывшая невеста даже благотворно влияла на Дэвида. Но поскольку ранее Иззи уже получил урок, что не стоит лезть в личную жизнь брата, с невесткой он старался держаться на расстоянии. В 2014-ом парню таки удалось вырваться из силков Грэмсов (Дэвиду было не до него, а старик стал более сговорчив) и под шумок сбежать в Лос-Анджелес (он знал, что Дэвид не любит Лос-Анджелес). Дальше от него, пожалуй, был только Сиэтл. Канада тоже стала бы неплохим вариантом, но холодный северный климат вредили здоровью Иззи, для которого бронхиты и воспаления были привычным делом. Впрочем, он бы пожертвовал легкими, если бы знал, что в 2016-ом увидит старшего брата на пороге своей квартиры. Тот заскочит к Иззи по пути к Таре, которая после громкого разрыва покинула Нью-Йорк.
Когда злополучной ноябрьской ночью Дэвид словит пулю от Джекса Теллера, то окажется при смерти за пределами Ла-Сангре. Там его найдет и обратит вампирша Вера Вульф. Процесс привыкания к новой сущности у Дэвида продлится пару месяцев, которые он проведет вдали от своего окружения из-за чего будет считаться без вести пропавшим. Поисками в то время занимались друг и бизнес-партнер Дэвида Мерфи и сам отец, Грэмс старший. Когда к Иззи наведаются с вопросами, не появлялся ли у него пропавший Дэвид, тот ответит, что видеть его не видывал.
Позже Дэвид обязательно об этом узнает и будет крайне озабочен вопросами крепости братских уз. И так как у Дэвида остались несведенные счеты с четой Теллер в Ла-Сангре, Иззи тоже придется не сладко, когда Грэмс вновь объявится в ЛА.
• Иззи - это белая ворона в собственной семье. Он не похож на Грэмсов ни внешне, ни по содержанию. Все лучшее и худшее он взял только от матери, в том числе слабое здоровье, покладистый нрав, творческую натуру и нестандартное мышление;
• у парня мягкий, добрый характер. Ему всегда хотелось любить, быть любимым и делать мир прекраснее;
• ранний уход матери из жизни, холодность отца, буллинг со стороны старшего брата и прочие эмоциональные травмы нашли яркое отражение в его творчестве;
• с 2014-го Иззи перебрался в Лос-Анджелес, и именно с тех пор Дэвиду мало известно, как он живет и чем дышит;
• когда Дэвид вновь появляется в городе уже будучи вампиром, чтобы быть в непосредственной близости от Ла-Сангре, в добровольно-принудительном порядке Иззи приходится следовать законам гостеприимства;
• Иззи силен духом, может быть, даже сильнее Дэвида. По-своему. Большую часть времени он тише воды и ниже травы, но как бы сильно его не трепало, он крепко цепляется за жизнь.


Видимо, мне нужно больше людей, которых Дэвид сможет кошмарить, и которые в ответ будут искренне желать ему смерти.
А еще, наверное, если Грэмсу придется в будущем расстаться с жизнью (снова), мне бы хотелось видеть торжествующего Иззи в числе склонившихся над его хладным трупом. Не так обидно умирать (или наоборот), видя метаморфозу младшего брата из рохли в прекрасную самодостаточную бабочку.
В настоящем времени Иззи ведет и возглавляет собственную маленькую кампанию по поискам путей избавления от Дэвида. И вполне возможно, что именно Иззи сдаст брата Теллерам, мол: живой он, доведите уже дело до конца.


0

20

I'm looking for долбанного психолога, или психиатра


https://64.media.tumblr.com/824d175ae015489661756b96b83fbecb/tumblr_inline_pk8qg68EIX1tae3h3_250.gifv

раса
на твой вкус, цвет и разрисовку)
внешность
Dean O'Gorman
возраст
35-40
род деятельности
по логике ты работаешь в больнице (где не посредственно свечу и я своей скромной мордой) психологом/психиатром. В общем при случающемся дерьме ты морально помогаешь, не только пациентам, но и своим коллегам. Чем ты занят вне работы, думаю сам разберешься.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О


Андерс "мать его" Джонсон, честно говоря не вчитывался в твою жизненную биографию и даже не пытался разбираться в ней вплоть до седьмого коленья. Знаю, что ты работаешь в местной больнице, может еще и подрабатываешь на пол ставки где-то в частной шарашкиной канторе. Как врач, ничего не могу сказать, вернее могу: я не был у тебя на приемах, да в прочем мне это было и без надобности. Я простой уборщик, но наблюдая, как раз за разом к тебе заходят люди которые потеряли всякую надежду, они выходят от тебя с более менее твердым намерением, или убеждением, будто знают, что делать дальше. Но а впрочем, что ты такого можешь им сказать? Может, что реальность та стерва, выбирающая по методу "сегодня этот обмудок будет страдать" и твоя задача заключается в том чтобы эту самую неизбежность перемен и самого "страдающего" объединить в одно целое. Указывая на то что - чувак жизнь продолжается и даже к такому можно найти подход. Либо черт возьми ты мастерски владеешь гипнозом, о чем можно только догадываться.
Каким ты бываешь, когда снимаешь халат выходя из стен больницы: хрен его знает. Но я, как то будучи в одном и том же баре пару раз, видел тебя то с одной девчонкой, то с другой.. То развлекающимся словно это твой последний день и другой не наступит, поэтому ты отрываешься сегодня, сейчас. Может в одиночестве сам мечтаешь о том, чтобы найти родственную душу, напиться с кем-то тоже вариант. Или увлекаешься чем-то художественным (фото, рисунки, та все что угодно). Но подозреваю, что ты та еще темная личность у которой самой полно скелетов в шкафу.

____________________________________________________________________________________________________________________

Прототип взят из сериала Всемогущие Джонсоны, вот только я ни черта не смотрел ни одной серии. Опять же думаю, что влить именно в этот мир можно вполне спокойно данного персонажа. Связь пока через ЛС, а там могу дать месседж. Описал я собственно самого персонажа поверхностно, как примерно вижу, но полностью отдам на живое воображение пришедшего игрока и потенциального со-игрока, который увидит может персонажа под иным углом, дополнит своим видением и т.д. В любом случае первый псих больной ждет хд Честно одним гребанным сеансом ты вряд ли отделаешься.


0

21

I'm looking for дочерей


https://forumupload.ru/uploads/0019/ca/cf/572/933039.jpg

раса
изначально ведьмы, в настоящем можете обращаться в кого угодно
внешность
Тэйлор Хиксон, Ашли Николь, Джессика Саттон
возраст
не больше 25 (вы трое одногодки)
род деятельности
вообще не плохо бы медика Селена(блондиночка*), полицейского Марс (брюнеточка) и юрист Венера (рыжая*)

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О


Где-то лет двадцать с хвостиком назад, в графство Лестер пришел ковен из трех ведьм. Каждая ведьма носила под сердцем ребенка, пришли они за помощью. Их ковен оказался проклят, призыв демона произошел неудачно, и теперь проклятье выжимало из ведьм их последние к силы. Увы ко мне они пришли слишком поздно, и единственным, что я успел сделать, это вырезать вас из утробы умирающих матерей. Нежданно, негаданно я оказался отцом сразу троих детей. Я безэмоциональная, бессердечная тварь, но увидев вас во мне что-то перемкнуло, и я не стал вас топить в реке, как лишних котят. Возможно вы были для меня своего рода экспериментом над самим собой, смогу ли я при всей своей эмоциональной ущербности вырастить вас, или же у меня закончится терпение? Каким-то образом, не иначе как чудом, вы выросли, и даже все ваши конечности при вас остались. В конце концов, психопаты привязаны к своим детям, из-за жуткого нарциссизма. Возможно, я даже люблю вас, но даже если это так, то я не понимаю этого.
Когда я переехал в Ла-Сангре, вы подтянулись за мной, может что бы забрать семейную регалию власти дабы самим стать главами ковена и посовместительству мафиозного клана, а может просто соскучились по папуле. Решать вам. Но я жду вас прямо неимоверно, приходите детоньки мои :3 Ах, да, прообразы можно взять как раз таки из Родины: Форт Салем, а можно и не брать, как сами больше желаете)

*блондиночка найдена
*рыжая придержана
*брюнетка придержана


0

22

I'm looking for питомцев


https://i.imgur.com/Uve4vBr.gif

раса
оборотни (кошачьи)
внешность
Хейл Эпплмен, Саммер Бишил, Джейсон Ральф, Стелла Маив, Арджун Гупта
возраст
18-25 (внешне)
род деятельности
основная работа, питомцы графа, а в остальном решайте сами

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О


1. *Элиот мой первый питомец, я нашел тебя после Первой мировой войны. Красивый мальчик, который пытался заработать своим телом на еду для себя и своей сестры. Мне не было тебя жалко, какая жалость, я психопат, но твое искреннее желание защитит свою сестру, твои эмоции и самоотверженность заинтересовали меня. Иногда я покупал тебя, и все чем мы занимались было лишь: ты ешь, а я смотрю на это, периодически задавая странные вопросы. Вскоре ты и твоя сестра стали жертвами оборотней. Тебя подрали и бросили. А сестру забрали с собой. Сейчас ты красивый оборотень-пантер, мой дворецкий.
2. Марго, сестра Элиота. С тобой я встречался реже, ты была очень зашуганной девочкой, чьи глаза вечно были на мокром месте. Но не смотря на это, и на вашу с братом не легкую жизнь, ты не сломалась. Тебя даже не сломало то, что делала с тобой та шайка оборотней, что отобрала у брата да и еще перепродала другому альфе. Что нас не ломает, то делает сильнее. Ты изменилась, в тебе больше не узнать ту заплаканную девочку. Сейчас ты львица, во всех смыслах этого слова, мой информатор.
3. Квентин. О мой нервный котик. Впервые мы с тобой встретились в психиатрической лечебнице, в Бедламе. Как ты понял, пациентом, увы, был не я. Тебя посадили туда за то, что бы бегал по улицам Лондона с криками о том, что тебя покусал кошачий монстр. А я пришел туда изучить мозги психических больных, я едва удержался от того, что бы не вскрыть и твою головушку. Но шрамы на твоем теле доказали, что ты не болен и не лжец. До полнолуния оставалось всего ничего, и как бы мне ни хотелось посмотреть на противостояние психов и оборотня, я все же решил забрать тебя с собой. Сейчас ты мягкий и пушистый мейн-кун. Да-да, я разрешаю тебе сидеть у меня на руках. Моя подушка для обнимания. Шучу. Или нет.
4. *Джулия. Ох, Джулия. Храбрый солдат, с гордостью служивший своей стране. И какого-то черта попавший в Ирак. Именно там тебя укусил оборотень, после чего ты вернулась домой. Ветеран войны с множеством наград, внезапно стала параноиком, разумеется все твои друзья и знакомые считали, что у тебя постравматический синдром, но на самом деле приближалось полнолуние. В которое ты сожрала свою семью. Ко мне тебя привел Квентин, не знаю, как вы встретились, но я позволил тебе остаться, как главе охраны Графства. Теперь ты мой личный телохранитель, снежный барс.
5. Пенни. Шутка о том, что я купил тебя всего за пенни из цирка уродов, давно устарела. Но того, что ты там по собственной воле оставался, покорно сидя в клетке, у меня до сих пор в голове не укладывается. Ты настолько боялся выйти в окружающий мир, не от того, что тот скорее всего тебя не примет, а от того, что мог навредить кому-то. Самая странная для меня причина. Ты уже давненько не человек, но этой самой человечности в тебе куда больше чем во мне. Это интересно. Ты потрясающей красоты бенгальский тигр. Ты слишком красивый что бы работать, сиди и радуй взор мой.


В конце 2019 года, Сэт переехал в Америку в Ла-Сангре, вы могли приехать вместе с его дочерями, а может кто-то и с ним. У моего перса далеко не все дома, лотки за вами убирать не будет, розовые сопли на кулак наматывать с ним не выйдет, но кровавый треш самое то :3
Приходите короче :3
п.с. имена не обязательно эти, а вот внешности не плохо бы, но обсуждаемо)

*Эллиот занят
* Джулия придержана

0

23

I'm looking for VICTOR


https://i.gifer.com/4f9j.gif

раса
вампир
внешность
alexander skarsgard
возраст
150+
род деятельности
на выбор игрока, но он скорее будет заниматься чем-то законным, если речь о бизнесе, и занимать довольно высокую должность, но не главную. он может быть "серым кардиналом" при властьимущих, послом или даже невероятно успешным агентом по продажам

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О


Виктор великолепен.
Он очарователен - от одного взгляда его пронзительных глаз у Веры подкашивались колени.
Он умен - в сочетании со звуком его голоса, его речи звучат особенно впечатляюще.
Он выдержан - в нем нет безумия и импульсивности, он просчитывает свою судьбу на тысячу шагов вперед. Он джентльмен, он сын маминой подруги, он тот, кто всегда поцелует руку даме при встрече, даже если это будет сумасшедшая бабка в Центральном парке.
Он вполне мог бы сойти за хорошего парня, если бы не одно "но" - на самом деле Виктор - это дьявол, хитрый стратег и манипулятор. Он почти не бывает агрессивен, потому что может уничтожить своего врага гораздо более искусными методами.

С Верой они познакомились в двадцатых. Виктор, урожденный гражданин Латвии, тогда гостил в Германии. На одной из шумных вечеринок, где шампанское лилось рекой, а танцы кружили голову не хуже крепких напитков, он и встретил чету Вульф. Сразу ему понравилась Вера или нет - уже не узнать, но их роман закрутился довольно стремительно. Вера неоднократно предполагала, что во всем виноват Виктор, который зачаровал ее с помощью гипноза или слюны, но ни разу не получала подтверждения своим словам.
Их любовь была реальной - настолько, что Виктор захотел обратить Веру, чтобы провести с ней вечность, а Вера согласилась убить своего мужа в качестве первой жертвы. Они были счастливы пять, десять, пятнадцать лет... а потом что-то изменилось.

Вера дождалась вступления в права наследника, продала дом и вернулась в Россию вместе с новым возлюбленным, который учил ее жить по новым правилам. Будучи выходцем из Латвии, он быстро прижился в условиях Советского Союза, но гражданке Вульф новый вид ее родины казался совсем не таким привлекательным, как прежде. В прошлое ушли балы, классовые различия, простых работяг без имени и денег превозносили выше богов. Царь сменился на вождя, космополитичность осуждалась и преследовалась законом. Вера даже не застала того момента, когда ее родную землю охватил ужас войны - сбежала во Францию уже в тридцать восьмом.
К тому моменту с Виктором у нее уже начался некоторый разлад - он все чаще пытался использовать Веру в своих целях, подложить под кого-нибудь для продвижения по службе или заставлял ее убивать не ради пропитания, но ради забавы. Первое время Вере нравилось купаться в крови, играясь и заманивая жертв в их хищные руки. Но довольно скоро первая жажда улеглась, и в девушке проявились все качества, которые она подавляла ранее: гордость, свободолюбие, ответственность и жажда власти. Она стала все чаще огрызаться Виктору и перечить его просьбам, и пара вампиров все чаще думала о том, как им провести вечность, не поубивав друг друга. В их доме все чаще слышались угрозы, в которых Виктор обещал заставить Веру с помощью их связи, если она не захочет покоряться сама, а из уст самой Веры все чаще вылетали обещания вытолкнуть мужчину из окна в солнечный полдень, чтобы он сгорел там к чертовой матери. Хуже всего было то, что сукин сын успел обзавестись неплохой семьей, которая была предана ему и служила чем-то вроде телохранителей, и все попытки Веры решить проблемы с Виктором были обречены на провал.

Пока Виктор искал способы решить их проблемы мирным путем, Вера не придумала ничего умнее, чем заказать любимого охотнику на вампиров. По какой-то причине охотник сфальсифицировал убийство и отдал заказчице прах из морга, но она поверила в смерть Виктора и решила начать жизнь заново - уже в Штатах. Это отчасти и спасло ее от гнева мужчины, который потратил полвека на то, чтобы найти ее и отомстить.

Виктор нашел Веру в 2016 в Нью-Йорке и преследовал, запугивая и внушая страх. Женщине пришлось срочно продавать свой бизнес и бежать в Лос-Анжелес, а потом и Ла-Сангре, и одному черту известно, сколько Виктору понадобится времени, чтобы добраться до нее вновь.


По какой причине охотник решил не убивать Виктора - оставляю на ваше усмотрение, как и то, почему Виктор ждал полвека, чтобы начать играть в догонялки с Верой. Я предполагаю, что он по-своему отпустил ситуацию, но о Вере могли писать какие-то ресурсы, и ее фото могло стригерить давнюю боль. Виктор не помешан на преследовании Веры, но мысль во чтобы то ни стало отомстить ей застряла у него в голове довольно плотно. Как настоящий хищник, он не собирается просто убивать ее - его цель хорошенько наиграться с бывшей любовью, довести ее до безумия, заставить молить о прощении, чего Вера в силу своего характера делать ужасно не любит. И только потом убить хд

От Виктора в моем представлении исходит некоторый вайб Валентино из Американской истории ужасов, то есть он наслаждается благами современного мира, но остается все тем же джентельменом из конца 19 века. Внешне он кажется чрезвычайно учтивым, вежливым и благородным. Он не грубит, не нарывается на конфликты, и слушает музыку через патефон.

Это заявка не в пару, но горячие флешбеки при желании мы отыграть можем х) Хочется сделать Виктора сюжетным игроком, с которым мы немного встряхнем Ла-Сангре. Сейчас Вера жаждет обосноваться там и завладеть как можно большей территорией, а Виктор, если найдет ее снова, может просто идеально напихать палок ей в колеса.

P.S. Я в целом не против смены внешности, например, на того же Финна Уитрока, или даже кого-то другого, но давайте обсудим это лично, потому что в моей голове живет достаточно сформированный образ Виктора и мне будет тяжело просто так принять его другим.

0

24

I'm looking for наставника


https://i.gifer.com/embedded/download/YMiO.gif

раса
на ваше усмотрение
внешность
David Bowie
возраст
думаю, от 40 и выше, а там на ваше усмотрение
род деятельности
бывшая модель, дизайнер одежды

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О


Раньше ты был иконой среди мужчин-моделей. Живая легенда, подиум - твой второй дом. Но позже, видимо с возрастом, покинул этот пост. Однако продолжал иногда сниматься в журналах, давал интервью и наставлял молодых моделей на путь истинный. Так ты нашел в молодом, но очень перспективном сервале потенциал. И как-то вот спонтанно решил стать наставником этому самому мальчишке-модели с серебряными волосами.
Кроме вышеописанного - персонаж абсолютно вольный. Внешность да, желательно Боуи. Просто, по моему мнению, Боуи - идеально подходит на эту роль)
Все, что нужно знать о моем персонаже: милый, добрый и немного наивный. Неплохо готовит и любит угощать коллег. Сам работает в журнале Вог (верней работал до  февраля2021 года), замужем за Азазелем, бывший фотограф Вог, нынешний король Камбоджи. Винд, работая в Вог, очень любил свою работу, сам неоднократно был на обложке. Позже - уехал с мужем в Камбоджу.
Если будут какие вопросы - писать в личку)


0

25

I'm looking for повелителя моей души


https://c.tenor.com/WPc1oRpstEkAAAAC/michele-morrone-365dni.gif

раса
вампир
внешность
michele morrone
возраст
за 350
род деятельности
на ваш выбор

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О


300 лет безумия - так можно было бы назвать историю наших отношений. Мы встретились в 1704 году, когда ты прибыл на корабле в Александрию, уполномоченный привезти рабов для своего хозяина. Ты должен был выбрать для него самых красивых темноглазых рабынь, чем моложе - тем лучше. Я же нуждалась в золоте, что ты готов был выложить за товар, и я предложила тебе такое, эксклюзивнее чего не сыскать было на всем континенте. Двоюродные внучки правящего Султана Османской империи, совсем еще юные луноликие красавицы, с темными как ночь глазами и волосами цвета вороного пера. За это ты озолотил меня. Но мог ли ты представить, что я продала тебе своих дочерей?
Ты просто не смог не вернуться. Мысли обо мне не покидали тебя, тебе хотелось узнать, каково это - быть на столько безжалостно жестокой, чтобы продать в рабство собственных детей. Ты нашел меня тогда, и твое любопытство привело тебя туда, где ты есть сейчас. С тех пор мы никогда не расставались на долго.
Ты такой же нетерпеливый, резкий, страстный и несдержанный, как и я. Из-за нашей похожести мы всегда громко и пылко ссорились, а после лишь более пылко мирились. Ты, не смотря на свое происхождение, быстро привык к нашей культуре. Мысль о гареме пришлась тебе по вкусу, а я не возражала, зная, что по настоящему ты обожаешь только меня. Я всегда была и всегда буду твоей госпожой, сколько бы десятилетий мы не прожили, сколько бы стран не сменили, сколько бы новых традиций не появилось в нашей жизни. Это не значит, что я не считаю тебя себе ровней, это лишь значит, что твоя задача - обожать и оберегать меня от всех несчастий и невзгод, что уготовила для меня жизнь.
Сейчас в нашем гареме насчитывается 12 рабынь. Все они живут в специально отведенных для них комнатах нашего большого дома, все они служат нашей семье, и все они время от времени посещают нашу спальню. Нельзя сказать, что я совсем не ревную, и все же открывшаяся мне сексуальная сторона жизни в купе с осознанием, что сильнее всех ты любишь именно меня, пока позволяет мне мириться с таким положением дел. К тому же, сама я тоже не святая  https://i3.imageban.ru/out/2021/06/29/4f6c4c0d4b5797d27f9f8e8d6e0c1a9c.gif
В общем приходи, и мы вместе обязательно придумаем кучу всего интересного)


0

26

I'm looking for старшего брата


https://64.media.tumblr.com/0a34b465f4bf02163c693613933c79f8/tumblr_pfjrlh3kRF1r06thdo1_250.gifvhttps://64.media.tumblr.com/825bf08e6d6a7230b303854e63e3e66d/tumblr_pfjrlh3kRF1r06thdo2_250.gifv

раса
оборотень
внешность
Necip Memili (возможно смена на что-то суровое и околовосточное)
возраст
39-40
род деятельности
на данный момент в бегах

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О


Хакан - первенец в семье Эрденет. Он родился, когда Гюрай (мать) была еще совсем молоденькой девчонкой, но уже взрослой не по годам. С рождением сына она стала самой настоящей матерью "Волчьей Ямы". Отец растил мальчика в строгости, в раннем возрасте уже положил в его руку пистолет и заставил учиться стрелять. Непозволительным было проявление какой-либо слабости, в том числе слёз. Если ты заплачешь, то получишь ещё сверху от отца. Позже родились средние братья - Ибрагим и Мурад, и младший - Эмре. В младшеньком Хакан души не чаял, постоянно называл его "малыш". Даже во взрослом возрасте не изменились его привычки. Из-за своего вспыльчивого характера мужчина часто попадает в неприятности. Так он попал в тюрьму за ошибки молодости, отсидел уже примерно 10 лет. Его срок мог кончится и раньше с помощью отца, но из-за стычки с полицией отец строго наказал не предпринимать никаких действий, "Пусть сидит дальше, коль ему там так нравится" сказал. После смерти брата Ибрагима, мать позвонила в тюрьму и рассказала всё, и про приступ отца в том числе. Хакан инсценирует свою смерть и сбегает. На данный момент он тщательно скрывается от властей. В доме Эрденетов живёт так же жена и сын Хакана.
Сейчас семья Эрденет ведет войну с вампирами семьи Султан, которые хотят прибрать Яму к своим рукам. Эмре очень не помешала бы поддержка в лице старшего брата, потому как наш средний наоборот ведет двойную игру, а мы даже не догадываемся о его намерениях.


Видео для вдохновения

0

27

I'm looking for my personal killer


https://64.media.tumblr.com/45aae303a731e304be39cd10d2d6e332/tumblr_oxz2s2VIz31wbetiro1_250.gifv

раса
охотник
внешность
Chagatay Ulusoy (рассмотрю ваши варианты)
возраст
28-30
род деятельности
охота на нечисть

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О


Имя персонажа: что-то турецкое, предлагаю Орхан/Ямач/Хасан (в тексте пусть будет Орхан)
Орхан вырос в агрессивной турецкой общине охотников, находящихся в Измире (Турция). В своей семье ты старший сын, чуть позже у тебя появится младший брат, примерно на 6-7 лет младше — Мерт. Он стал для Асие очень близким другом, почти братом. Ты всегда без  колебаний следуешь приказам главы клана, никогда не перечишь. Ты хороший солдат, но говорит ли это о том что ты хороший человек? Всю свою жизнь без задней мысли убиваешь сверхъестественных существ, готов по головам, трупам идти лишь бы уничтожить свою цель. В своем возрасте ты уже командир одного из отрядов зачистки.
Мы знакомы с детства, ведь благодаря твоему младшему брату удавалось довольно часто видеться, вместе ходить на задания. Возможно в юные годы Асие была тайно влюблена в тебя. После смерти Мерта наши отношения могли обостриться, ведь можно подумать что он погиб по вине Асие, да она и сама себя постоянно в этом винила. А зная, что неугодных солдат устраняют из рядом клана путем убийства на заданиях, используя как мясо, ты вполне мог все это время думать что Асие подстроила его смерть. Когда Асие отправят в Бостон на задание, которое она со скандалом откажется исполнять, что приведет ее на порог сумасшедшего дома, Тебя отправляют следом, чтобы устранить её, на что ты с большим удовольствием соглашаешься. Отличный повод отомстить за смерть брата. Остается заманить девушку на задание и дать монстру сделать свое дело. Но и оттуда девушка сбегает вместе со своей лучшей подругой в город Ла-Сангре. В планах история, когда нашим героям все же удается поговорить, выяснить все недопонимания. Отношения перерастают в нечто большее и ты уже не можешь исполнить задание, присоединяясь к Асие.

Важно! О клане

Их клан берет начало от Османских янычар, состоявших на службе у Султанов. После падения Османской Империи им пришлось как-то подстраиваться под реалии времени. Постепенно из военных они стали наемниками, одними из лучших на Среднем Востоке. Часть из них работает в полиции, что тоже приносит существенную пользу. Так же их люди принимали участие в разных военных конфликтах. Здесь стоит отметить, что жертвами убийц становились только сверхъестественные существа. На сегодняшний день семья Карадаг занимается не только убийствами. В США дядя Асие - Али - ведет теневую торговлю оружием, чтобы обеспечить наполнение казны клана.
С малых детей в клане растят бойцами, прививая ненависть к другим расам. В конце обучения каждый должен отправиться на охоту самостоятельно, доказав готовность к работе. По правде говоря, возвращались не все. В программу обучения входили языки: все виды английского, арабский, немного итальянского, немецкого и французского; а так же владение всеми видами оружия, в том числе и холодного, история, религия, верховая езда, география, подробное изучение бестиариев о монстрах со всего света (известных) и других само собой разумеющихся для охотника навыков.  Каждый член семьи, связанный с охотой, должен был следовать нерушимым догматам: не допускать сверхов к власти, использовать любые ресурсы для достижения своей цели, максимально распространить свое влияние в странах. С матерями дети в общине не близки, все женщины не занимающиеся охотой в основном служат для, как бы грубо не звучало, для воспроизводства потомства.

1. Мы с тобой точно поладим если:
— ты не подгоняешь партнера после 3х дней без поста. Семья/работа/реал часто берут свою и я могу не писать неделю, но обязательно тебя об этом извещу.
— ты любишь, смотришь турецкие сериалы и хоть капельку песни. Если нет, то это не страшно, главное чтобы ты не был против использования турецких словечек и выражений в постах, ведь наши персонажи мусульмане и турки, без этого почти никак)
2. Я не против кросспола.
3. Характер персонажа и био мы можем скорректировать с тобой так, чтобы тебе было комфортно играть и чтобы не выбиваться из задумки на игру.
4. Внешность сменить можно, но не желательно. Рассмотрю альтернативы, но не факт что соглашусь.
5. Подгоню тебе графические плюшки если нужно, потому что очень мало кто делает графику с этим актером.
6. Посты пишу не очень больше, стараясь лить как можно меньше воды. Если тебя это не смущает, будет супер)
7. А вообще, если все у нас получится, то готова тебя всегда выслушать, дать совет,  просто поболтать ни о чем в телеге)
Главное не пропадай без предупреждения, а если решишь оставить роль — скажи прямо, я не кусаюсь и все понимаю. Никто не гонит тебя во флуд, если сам того не хочешь, да я сама там не сижу)


0

28

I'm looking for любимого волка


https://i.gifer.com/Z9cl.gif

раса
оборотень (бета), волк
внешность
Stephen Amell
возраст
30, 02.12.1990
род деятельности
партнер и пособник в большинстве начинаний брата (в основном связанных с автомастерской и оружием), так себе механик на уровне "брат научил", владелец тату-салона "CAGE" и хранитель данных по всем бизнесам Теллеров, за которые можно угодить за решетку всей стаей.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О


Привет, тебя зовут Элайджа Теллер, и ты оборотень, и твой отец был альфой.
Ты – эйдетик. Да, как те, которые зачастую изображаются в сериалах тощими заучками, знающими все на свете. Вот только даже близко не похож внешне ни на одного из них. И это, с учетом твоего окружения, огромный, мускулистый плюс.
Ты помнишь все, что увидел, с момента, когда стал себя осознавать. Помнишь белого, как исподнее, брата после новости о гибели отца. Помнишь растревоженную мать с нечитаемым выражением лица. И помнишь, как срывалось с постели белье, когда ее, недолго горевавшую, трахал на  растрепанном ложе новый молодой альфа вашей стаи. Тебе было 4. Ты не знал, что подглядывать нехорошо. Как не знал и то, что можно испытывать жгучую, медленно кипящую, как на пламени, ненависть значительную часть своей жизни.
Вам пришлось принять отчима, в его же лице – нового вожака стаи, правилам и иерархии которой мы вынуждены были подчиняться. Но принять – не значит полюбить. Повиноваться – не значит быть согласным. И вы ждали, когда эта тварь оступится, даст слабину, чтобы в роковой момент, вцепившись клыками, вырвать ему горло, сжать когтями взрывающееся от напряжения сердце и покончить с его сраным самодовольством.
Ты рос агрессивным. Провоцировал стычки, дрался в кровь, хоть как-то разбавляя скучные школьные будни. Словом, неудержимо «радовал» маман, пока отчим пропадал на очередном деле с бандой, сбывая оружие и марая руки в чужой крови. Ты возился в движках вместе с братом, зависал то тут, то там, прогуливая занятия, а в редкую минуту одиночества, в контраст самому себе, садился поудобнее и… рисовал. Да-да, тихо-мирно, изображая того самого пушистого ангелочка, которым тебя в идеале хотели видеть. Но время спокойствия очень быстро закончилось. Ведь к старшим классам ты открыл для себя граффити.
У тебя абсолютная зрительная память. Твой талант, твоя жемчужина. Твой дар. Благодаря которому ты мог запечатлеть все, что видел, на любой подходящей (да, в общем-то, и не очень подходящей) поверхности. Ты покрывал стены и крыши краской, как одержимый бесовской силой, не зная ни голода, ни холода, ни усталости. Ходил по лезвию, удирая от копов и ловя тем самым нереальный адреналин. И звездюлей от брата, чего там скрывать. Но ты кайфовал от происходящего. До тех самых пор, пока не открыл для себя магию отношений. Нет, не свиданий и обнимашек за углом - на всю эту ванильку и романтику тебе было класть. Из межличностного между тобой и девушками тебя интересовал только секс. И в колледже с этим все стало проще. А спустя несколько лет, возжелав новых ощущений, ты переключился на дам постарше. Так, одной темной ночью ты познакомились с Джилл.
Ты подцепил ее в чатике для тех, кто любит пожестче. Через какое-то время к вам присоединилась ее подруга. И чесслово, вы бы еще очень долго и прекрасно проводили время втроем, если бы однажды в вашей стае вновь не случился переворот.
Да что там, в стае, – в доме. Вернувшись с очередных потрахушек, ты обнаружил брата, стоящего в крови, а рядом, в расплывающемся месиве, узнал весьма знакомую руку с весьма знакомым перстнем. Ты не стал спрашивать, что натворил отчим. Ну, в ту минуту не стал. Только тихо выматерился и, закурив прямо в доме, пошел в кухню за рулоном плотных черных пакетов…
Джекс, твой брат, стал альфой и перенял главенство в стае. И, естественно, это не оказалось единственной переменой в вашей жизни. Как и отец, вы пытались ставить бизнес на легальные рельсы, и банда скрипела, как старая несмазанная телега.
Так появился “CAGE” – тату-салон, которым ты бредил, пожалуй, с десяток лет (и через который, чего уж там, вы стали прогонять часть доходов). Так появилась студия, снимавшая кино для взрослых.
А потом ты встретил меня, я сама свалилась тебе на голову, придя в салон в поисках легкого заработка, ведь я хороший художник, пусть и являюсь студенткой художественного факультета. А еще я ведьма, которая, впав в транс, умудряется находить трупы на ровном месте.

Приходи, и я буду любить тебя) очень и очень сильно)
Еще у тебя есть брат в числе АМС, и он тоже будет тебя любить))
Связь лс или гостиная, но потом с удовольствием предоставлю любой месседжер по желанию)


0

29

I'm looking for охотника


https://i.imgur.com/dgfXI5y.gifhttps://i.imgur.com/IGtdc9j.gifhttps://i.imgur.com/RGA4b2Q.gif

раса
охотник
внешность
Jason Momoa, Idris Elba, Henry Cavill
возраст
35-36
род деятельности
на твой выбор, а может коп

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О


Ты был подростком, когда граф с тобой встретился. Мелкий, тощий мальчишка, попавший ко нему на прием в больницу. Очередной пациент для Сэта, ответственное задание для тебя. Правда в том, что твои родители подослали тебя ко ведьмаку, что бы ты убил его. Раненный подросток не станет вызывать подозрения, да и детям, всегда легче подобраться и втереться в доверие нежели взрослым. На тот момент, у Сэта уже были свои дети, и возможно в нем проснулось некое подобие родительского инстинкта и именно из-за этого, он не убил тебя на месте, как только понял, что ты необычный человек. А понял граф это быстро. И все ожидал, когда ты, маленький охотник, сделаешь свой ход.
Тебя растили в суровых охотничьих условиях, вечно в дороге, вечно везде новенький, никого постоянного дома, никаких друзей кроме семьи и других знакомых охотников. Тебе хотелось другой жизни, но ты не мог сказать об этом своим родителям, которые беспрестанно давили на тебя. Ты должен был стать их наследником и продолжать семейное дело ни смотря ни на что. Никто не спрашивал о том, чего хочешь именно ты. Потому что никто и не предполагал, что ты можешь хотеть чего то иного. Или кого то другого.
Как ты уже понял, убить Сэта у тебя не получилось. Так и не поднялась рука, ты убежал, и долго не возвращался домой, не зная как приходу объяснить родителям свой провал. Но тебе и не пришлось. Сэт выследил твоих родителей, и пришел раньше. Мама, папа, старшие братья, и другие родственники были перебиты графом. Да ваш занюханный домик буквально потонул в крови твоих родных. Сэт сделал это ради тебя, подарил свободу несчастному мальчику, ведь он как ты понял, еще тот гуманист. Как ни странно, но видимо именно этот поступок и поразил твой подростковый моторчик (это про сердце если что), но ты был всю жизнь ограничен, и не мог сам себе признаться в этом на тот момент. Выбрать охотников или графа? Тяжелый вопрос.
Кто же знал, что из зажатого тощего подростка ты вырастишь в это. На протяжении лет, ты часто выслеживал графа, часто вы сходились в схватке, но ни чьей смертью они не заканчивались. Как ни странно, Сэт которому убить человека, тоже самое как прихлопнуть муху, не может заставить себя убить тебя. Ты вызываешь в нем некий отклик эмоций, которые подохли в нем еще в глубоком детстве. Эмоции слишком непонятная функция, так что ваши отношения похожи на кошки-мышки. После последней встречи, Сэт смотался в Америку и даже фамилию поменял.


Ииии короче, ищу соигрока в пару, как уже понятно
обо мне как об игроке, люблю обсуждать игру, развивать идеи, хедканонить, предпочитаю непринужденное общение
страшно люблю экшен, треш, кровь, мясо и кишочки :3
внешность желательно кого то их этих троих
лучшее выяснение отношений на мой взгляд, это набить морду (каким бы чопорным граф не казался, морду набить он никогда не прочь)
пишу от 3000-4000 когда и больше
я довольный быстрый игрок, и не хотел бы ждать посты неделями и месяцами)
на счет связи пиши в гостевую там дам телегу мр :3

0

30

I'm looking for мою маленькую помощницу


https://64.media.tumblr.com/14d976eadc505f4b315e06d3f376960c/tumblr_notazgYjqa1uoqxfwo3_250.gif

раса
человек/ведьма
внешность
Sofia Boutella
возраст
~28
род деятельности
помощница ветеринара

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О


Ты появилась в моей жизни около 4-5 лет назад. Маленькая тростинка, готовая сломаться от сильного давления этого мира. Только хрен вам всем - согнуть тебя можно, но сломать - такого просто не бывает. Ты преданна. Ибо другого ты просто не знаешь. Если служить, то одному и всю жизнь, если любить, то одного и до последнего вздоха. Насчет последнего утверждать не берусь, мы с тобой не затрагиваем твою личную жизнь, перемещаемся только по моей. И мне это иногда даже нравится, что ты знаешь всего меня, моих женщин, друзей и составляешь мне расписание для встрече с ними.
Ты никогда не была и вряд ли будешь в моей постели. И это наше с тобой обоюдное желание. Ты не видишь во мне партнера, а я не хочу видеть в тебе женщину. И мы сошлись на этом почти сразу.
Я знаю, что с тобой не все так гладко. То ли детство было не из лучших, то ли еще что-то. Но ты явно... избегаешь людей, ближе подходишь ко мне, когда в помещение более пяти человек. Ты ненавидишь их. Где-то очень глубоко в своей душе ты бы сделала все, чтобы уничтожить их. и иногда я позволяю тебе выпустить пар, медленно вкалываю умирающему животному его последнюю дозу в этой жизни. Ты благодарна мне за это.
У тебя есть определенные отклонения психологического плана. Я точно не знаю какие именно. Может расщеплении личности, может паранойя или чего еще в прогрессии. Но веришь ты единицам. И для меня до сих пор загадка, почему я пал в радиус твоего тотального доверия.
Ты живешь со мной. в моем большом, пустом доме, что над ветклиникой. Ты боишься до ужаса мою кошку, но каждое утро, словно ритуал, кормишь ее с руки мясом.
У тебя есть шрам на бедре. Длинный, рваный, словно от пилы или что-то такого, с зубчатыми краями. Ты иногда стонешь по ночам и успокаиваешься, лишь когда я глажу тебя по волосам. Но на утро не помнишь об этом или так мастерски не показываешь это. А я молчу. Пусть это будет нашей общей маленькой тайной. Но моей.

***
Внешность можно рассмотреть другую, но я буду привередлив.
Я ищу щепотку битого стекла, ломаное мировоззрение и внутреннюю пытку. Персонажа с надломом, но еще не того, кто сломался. Может мне удастся помочь тебе. А может мы вместе освободим твоих демонов. В любом случае, я готов участвововать.


0


Вы здесь » RHAPSODY OF FATE » Иные миры » ESSENCE OF BLOOD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно